2-комнатная квартира, ЦМР, 70/34/15 м2

Стоимость: 
3 019 380 руб.
89183337883
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
34.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
11
С балконом
Описание: 
Прекрастный дом бизнесс класса расположенный в тихом спальном районе на берегу озера.В комплексе предусмотрен подземный -наземный паркинг в который можно спуститься на лифте прямо из дома.Также будет достаточное количество гостевых парковок на территориикомплекса на открытом воздухе.Дом строится по монолитно-каркасной технологии.Предчистовая отделка квартир,перепланировка возможна только до сдачи объекта в эксплуатацию,возможна отделка под ключ.Также вкомплексе вас приятно удивит скоростные лифты импортного производства с панарамным видом на город,квартиры с шикарным видом на озеро.Круглосуточная охрана,система видеонаблюдения и контроля доступа.Благоустроенная набережная.На территории расположено комерческое здание с размещением в нем супермаркета,детского сада,фитнеса,крытого бассейна ,ресторана,медицинского центра и кулинарии.Возможность приобретения квартир с использованием ипотеки под 8 %,рассрочки,военных и материнских сертификатов.
Загружается карта новостроек Краснодара...
1 полугодие 2016г
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.