Солнечная, 18/5, 1-комнатная квартира, ЗИП, 31/23/5 м2

Стоимость: 
1 400 000 руб.
89182510857
Новостройка: 
Адрес: 
Солнечная, 18/5
Район: 
ЗИП
Жилая площадь: 
23.00м2
Площадь кухни: 
5.00м2
Этаж: 
11
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
В продаже квартиры студии 27.61м2-33м2 в красивом 24-х этажном жилом комплексе «бизнес-класса». Монолитно-кирпичный тип строительства гарантирует долговечность и высокую прочность конструкции. Витражное остекление. Квартиры сдаются в предчистовой отделке. Внутренняя территория комплекса имеет всё, что нужно для комфортной жизни: парковку, огороженную площадку для мусорных контейнеров, детские площадки, скамьи, ландшафтные зоны. Школы, садики, «Семейный магнит» и другие магазины, автобусные и трамвайные остановки — всё это рядом. В наличии квартиры-студии, 1-, 2-х квартиры. Отдел продаж. 214ФЗ, ДДУ (регистрация в УФРС). Акции, рассрочки, ипотека, мат.капитал.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.