Выбор новостройки

Помогите выбрать новостройку в хорошем районе вашего города. Выбирая новую квартиру, нужно, в первую очередь, сформулировать все свои требования к будущему жилищу. И первая дилемма, которую предстоит разрешить мне: искать ли квартиру на вторичном рынке или выбрать новостройку?

UPD. Квартиру выбрал, осталось выбрать офис для магазинчика гаджетов.

Разместите заявку:
http://dolevoe.net.ru/zayavki/kvartira

все зависит от условий финансирования ( ипотека, сертификат, кэш) и размеров оного...потому что знания специалиста позволят Вам найти лучший вариант из даже тех которые не представлены в открытой продаже. Вторичка интересна людям которые готовы переплачивать за свои страхи, долевое интересно для инвестиций,экономии и возможности жить в НОВОМ доме с новыми коммуникациями и соседями примерно одного социального статуса

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.