ЖК Симфония Л3/1, ул. Российская/40 лет Победы. Новостройки 1-2 к.кв. Без% от застройщика.

Спасибо интересный материал

Планировки ЖК Симфония
http://www.man23.ru/stroitelnie_kompanii/zhk_simfoniya/

Леонид Валерьевич тел. 8-9182770242.
Специалист по недвижимости АН Девелопмент ЮГ оф. Черемушки.

Продам 1 к.кв. ЖК Симфония Л3/1, ул. Российская/40 лет Победы. 43,5/18/10 кв.м., 2/18 эт., м/кирп., с/у см., стяжка/шт, мет/дв, балкон/заст. с кухни. Подземная парковка. Собственный бульвар с фонтаном, детская и спортивная площадка. Территория огорожена, ландшафтный дизайн. На первых этажах расположены поликлиника, салон красоты и пр. Ипотека, рассрочка. Первый взнос 30%. Срок сдачи 2 полугодие 2012 г. Цена 1830000 руб.

Леонид Валерьевич тел. 8-9182770242.
Специалист по недвижимости АН Девелопмент ЮГ оф. Черемушки.

КАК связаться телефон не доступен

продажа входных металлических дверей от производителя.россия.польша.йошкар ола.китай.всех типов и размеров.на любой вкус.цена вас весьма удивит.доставка.установка.гарантия.возможен бесплатный выезд на замер.подход к каждому клиенту.действует система скидок.наш адрес.ул Московская.проезд Ангарский 9.так же у нас есть,Кухонные столы,стулья.Усиление сигнала YOTA Антэны,Роутеры и модемы ждем вас с 10:00 до 20:00 наш сайт dveri-vybor.ru

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ЖК Симфония Л3/1, ул. Российская/40 лет Победы. Новостройки 1-2 к.кв. Без% от застройщика. | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.