продам 1к. кв в Краснодаре

продам 1к.кв. в р-не Московской, общая площадь - 39,26м2, жилая- 14,56м2, кухня - 10,93м2, лоджия - 5,23м2, с/у - совместный. Цена – 1 020 000р. Возможна рассрочка. Подробности по телефону: 8 (928)-201-333-8 Елена

СОБСТВЕННИК СРОЧНО НЕ ДОРОГО продаёт 1-комнатную квартиру (не угловая) в новостройке 16/16, бл., 39/20/10 на ул. Карякина, ЖК «Московский». Дом новый, сдан, заселяется. Отделка «под ключ» от застройщика: пластиковые окна , входная металлическая дверь, обои под покраску, линолеум, сантехника, электрическая плита. Окна выходят во двор, на детскую площадку. Балкон из кухни, застеклен. Во дворе места для парковки автомобилей. Рядом школы, детские сады, рынок, аптеки, почта, супермаркеты: «Семейный магнит» и «Табрис», трамвайные и автобусные остановки. Отличное транспортное сообщение микрорайона: выезды и въезды во все стороны города без пробок. Стоимость: 1 810 000 руб. 8-918-268-13-14 Лера

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! СКИДКИ! РАССРОЧКИ БЕЗ %!

Компания Краснодар Строй Регион предлагает Вам квартиры в жилых комплексах Модест и Арбат, которые располагаются в районе улиц Российской и Солнечной.
Уже сегодня Вы можете приобрести квартиру-студию по цене от 707 тыс. рублей.
На данный момент открыта продажа квартир в ЖК Арбат и ЖК Модест. Цены на декабрь-от 23т.р.- м2.
В квартирах установлены металлопластиковые окна, входная металлическая дверь. Выводы под электричество и электрическую плиту. Установлены счетчики на воду и электричество. на полу - стяжка под ламинат, стены оштукатурены, установлены радиаторы отопления. Все коммуникации - центральные, собственная электроподстанция. Водоснабжение-центральная горячая и холодная вода. Отопление-ТЭЦ.
Придомовая внутренняя парковка и парковка с лицевой стороны дома позволяет разместить автомашины как жителей дома, так и их гостей.
Микрорайон озеленен, придомовая территория асфальтирована, для детей продумана игровая детская площадка. Новый, быстро развивающийся микрорайон с развитой инфраструктурой:поблизости располагаются такие гипермаркеты, как Лента, Метро, Магнит.
В скором времени планируется открытие нового Сенного рынка. В непосредственной близости находятся Краснодарская Краевая Больница, Железнодорожная Больница, такие учебные заведения, как КубГТУ, Институт Маркетинга, Академия Культуры. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города. По территории ходят маршрутные такси № 78,93, городской транспорт. Зеленый, экологически чистый микрорайон удобен для проживания, благодаря отсутствию промышленных предприятий. Срок сдачи - июль 2012года.
тел.: 8 928 43 46 333 - отдел продаж
адрес - ул. Агрохимическая, 107

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.