Чехова 4, литер 3.

Смотрел ход строительства на начало октября 2010г.Положение дел далеко не соответствуют Договору о строительстве.Обещанный "Поликвартом" ввод в эксплуатацию на конец этого года просто не реален, т.к. нет необходимой поставки материалов и Подрядчики не могут производить работы. Нет отопления, водоснабжения и эл. снабжения, и как следствие срок окончания работ может быть с наступлением теплого периода года.Хотелось бы узнать более достоверную информацию.

На прошлой неделе был на объекте, сейчас помогаю одному клиенту анализировать документы на литер 4. Коммуникации планируют подключить до конца декабря (что можно сделать не смотря на погодные условия, Краснодар не Тюмень). Думаю, что на ГСН выйдут ближе к февралю, а там еще через месяц-два будет долгожданный ввод в эксплуатацию. В принципе, стройготовность уже около 90%

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.