Форт Карасун

Купили квартиру в ЖК Форт Карасун.Сами не местные.Район что-то нам никак не нравится.Но теперь уже думаем,лишь бы достроили.У кого какие прогнозы по этому объекту?По "картинке" он конечно должен получиться оболденным.

Я в 2008 хотел купить квартиру в этом доме. Уже оплатил 50т.р в конторке возле кооп рынка (их первые представители) и ждал прихода договора долевого. Договор пришел и о чудо цена там на квартиру была больше чем оговорена сначала! Я решил не подписывать договор. Просто так возвращать деньги они не желали, на суд не являлись, и только на третий раз когда судья пригразил им штрафом и вынесением решения без них, они явились. Решение было в нашу пользу и ч/з месяц они вернули деньги. Хорошо, что я легко от них отделался, а то мою ипотеку пересчитали бы в сбере на потребительский т.к дом они не сдали как обещали сначала к концу 2009. Всем удачи с этими горе застройщиками.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.