Олимпийский аукцион земли: спешите видеть!

10 августа в Сочи пройдет аукцион на право аренды 14 земельных участков. Но на использование этих земель есть ограничения...

Администрация города определяет целевое назначение выкупаемых или передаваемых в аренду участков. Оно должно соотноситься с зонированием по разрешенным использованиям, которое закреплено в генплане Сочи. Земли во второй зоне санитарной охраны курорта можно использовать только с условием выполнения их целевого назначения. Также, согласно федеральному закону № 26-ФЗ, от 23 февраля 1995 года "о природных лечебных ресурсах, лечебно оздоровительных местностях и курортах", а так же закоен № 33-ФЗ, от 14 марта 1995 года "об особо охраняемых природных территориях", на них нельзя делать ничего, что может ухудшить качество или истощить природные ресурсы.
Так, на территории второй зоны запрещаются размещение объектов и сооружений, не связанных непосредственно с созданием и развитием сферы курортного лечения и отдыха, а также проведение работ, загрязняющих окружающую среду, природные лечебные ресурсы и приводящих к их истощению (абз. 3, п. 3, ст. 16 ФЗ № 33-ФЗ, в ред. Федерального закона от 30.12.2008 N 309-ФЗ).

Официальная цитата поста в газете Юг Деловая:
http://www.dg-yug.ru/a/2009/07/30/Sochinskie_zemli_ishhut_aren

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Олимпийский аукцион земли: спешите видеть! | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.