Сочирейд, или все-таки очередная страшилка?

Ну, вот и стало понятно, о каком переделе сочинских санаториев говорилось ранее (http://dolevoe.net.ru/blog/redkin-aleksandr/463)

"В администрации Центрального района Сочи состоялось совещание, посвященное развитию санаторно-курортной отрасли.

В заседании приняли участие руководители сочинских здравниц, гостиниц и пансионатов. "Заместитель главы города Олег Ясюк, куратор отрасли, четко дал понять присутствующим, что попустительское отношение к своему бизнесу, а главное — к гостям курорта, более недопустимо", - сообщили в пресс-службе мэрии города.

Перед директорами средств размещения поставлены глобальные задачи сдерживать рост цен, изжить частные заборы на общих пляжах и приложить все усилия для круглогодичной эффективной работы санаторно-курортного комплекса. К Олимпиаде 2014 года все здравницы Сочи должны соответствовать международным стандартам. Список тех, кто не прилагает для этого никаких усилий, будет передан в Правительство РФ до конца текущего года.

"Надо полагать, жесткие решения по тем, кто окажется в списке, ждать себя не заставят", - заключили в пресс-службе."

Источник: http://www.yuga.ru

Или все-таки возможность упустить свои объекты все же есть? Особой мутности к ситуации добавляет то, что делая подобные заявления администрация не уточняет, в чьей собственности находятся "распекаемые" ею здравницы. Возможно речь идет о простой смене наемных менеджеров различных ГУПов и МУПов... Однако, возникает так же вопрос, остались ли еще такие в "сладком" южном городе?

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Сочирейд, или все-таки очередная страшилка? | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.