Шоу продолжается: сентябрьские торги...

В Сочи 9 и 16 сентября состоятся торги земельных участков, находящихся в муниципальной собственности.

На торги 9 сентября будут выставлены 11 земельных участков, 16 сентября - 13 лотов.
Всего в Сочи до конца 2009 года планируется отдать в аренду через торги более 200 земельных участков.

В аренду сроком на три года в городе-курорте уже отданы три земельных участка. Один из них площадью 959 м2 на набережной реки Сочи в Центральном районе города для строительства и эксплуатации центра курортного отдыха (арендная плата по итогам торгов составила 1, 2 млн рублей в год).

Также арендован участок площадью 536 м2 в селе Волковка Лазаревского района Сочи для строительства кафе (более 109 тыс. рублей в год).

Земля (площадью 60 м2) в Центральном районе Сочи взята для строительства и эксплуатации торгового павильона (56,6 тыс. рублей в год), сообщает fedpress.ru.

Источник: http://www.livekuban.ru

Как видим, общая тенденция администрация направлена на получение прибыли из муниципальной земли. Зная стиль управления Пахомова, предполагаю, что такие доходные вопросы будут решаться в первоочередном порядке.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Шоу продолжается: сентябрьские торги... | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.