Кто будет новым хозяином черной икры и Астраханской "имущки"?

На сегодняшний день четыре человека зарегистрированы в качестве кандидатов на должность главы муниципального образования «Город Астрахань».

Коммерческий директор ООО ПТФ "Морсвязьсервис" Алексеев Ростислав Викторович выдвинут региональным отделением КПРФ.
Действующий мэр Астрахани Боженов Сергей Анатольевич выдвинут астраханским отделением партии "Единая Россия".
Москвич, помощник депутата Госдумы РФ Старовойтов Александр Сергеевич выдвинут местным отделением ЛДПР.
Депутат Госдумы РФ Шеин Олег Васильевич выдвинут региональным отделение партии «Справедливая Россия».

В общем вся политическая палитра России отметилась, после того, как остатки "яблочников" и спс подобрали активы "Справедливой россии", оппозиция несколько уменьшилась количественно. О качестве говорить пока не приходится.

Из всех претендентов, можно выделить только нынешнего мэра: во-первых, есть административный ресурс для "борьбы", во-вторых, представлен "партией власти". Про выборы в Сочи напоминать стоит? Думаю основной момент разделения власти в Астрахани пройдет по стандартной схеме "преемственности", вариант "продолжение полномочий".

Как пример административного ресурса:

"В рамках акции «Задай вопрос мэру» прошла очередная «Горячая линия» мэра Астрахани Сергея Боженова. За два часа работы прямой телефонной линии глава города ответил более чем на 20 вопросов. И хотя заявленная тема касалась благоустройства Астрахани, были затронуты и другие сферы городской жизни - капитальный ремонт жилого фонда, борьба с вандализмом, ремонт дорог".

Кто еще может похвастаться подобным PR из претендентов?

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.