На олимпийских стройках в Сочи будут работать 75 тыс. человек

На строительстве олимпийских объектов в Сочи в 2010-2011 годах планируется задействовать 75 тысяч человек. По словам заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Козака, специальных льготных условий при приеме на работу для строителей не будет.

«Все 75 тысяч строителей будут наняты исключительно на основе рассмотрения конкурентных предложений в ходе прозрачных процедур», — заявил вице-премьер Д. Козак.

Он подчеркнул, что практики создания искусственных рабочих мест в Сочи не будет. «Что касается иностранной рабочей силы, то в данный момент на олимпийских объектах работает 299 человек, в основном из Ближнего зарубежья», — добавил вице-премьер.

Остается вопрос, сколько из этих 75 тыс. будут местных (да и вообще граждан РФ), а так же какая инфраструктура для этого предусмотрена? Общаги чуть больше собачьей конуры? А платить им будут сколько? Средняя зп будет минималка? 1100 рублей?

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
На олимпийских стройках в Сочи будут работать 75 тыс. человек | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.