Было две очереди, станет - одна: таможни Сочи слились

Таможенные посты "Морской порт Сочи" и "Сочинский таможенный пост" будут ликвидированы с 15 сентября в связи с реорганизацией. Вместо них будет создан Сочинский центральный таможенный пост, сообщает пресс-служба Южного таможенного управления.

"Сочинскому центральному таможенному посту присваивается код – 10318060. Регионом деятельности Сочинского центрального таможенного поста является город Сочи и морской порт Сочи", - говорится в сообщении пресс-службы.

В нем отмечается, что теперь граждане и участники ВЭД будут осуществлять таможенное оформление по адресу: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный р-н, ул. Войкова, д.1.

Реорганизация постов направлена на оптимизацию процессов таможенного оформления в регионе деятельности таможни перемещаемых через таможенную границу РФ товаров и транспортных средств, в том числе товаров олимпийской категории, необходимых для строительства олимпийских объектов.

Источник: www.yuga.ru/news/165976/

===

Хорошо оно все на бумаге, только вот теперь не понятно, как два потока будут в один сходится. И, кстати, при чем тут оптимизация?

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Было две очереди, станет - одна: таможни Сочи слились | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.