Олимпстрой пытался отнять московскую землю в Сочи

Госкорпорация Олимпстрой и власти Москвы ведут переговоры о передаче в управление "Олимпстрою" на время проведения Олимпиады 2014 года два пансионата в Сочи, находящихся в собственности столицы.

В адрес властей Москвы поступило обращение от "Олимпстроя" с просьбой о продаже ему пансионатов "Изумруд" и "Приморье", а также об изъятии в собственность госкорпорации земельного участка в Сочи.
Однако, власти Москвы предложили свой вариант.
"Пусть "Олимпстрой" выставит требования по сертификации пансионатов, и мы, в соответствие с требованиями, сделаем там ремонт и на период Олимпиады отдадим их госкорпорации в управление под определенный процент",- сказал заместитель мэра Москвы, курирующий комплекс имущественно-земельных отношений города, Владимир Силкин.
Судьба земельного участка в настоящий момент пока не решена. "Возможно, мы решим строить там гостиницу, и заниматься этим будут московские строители",- отметил Владимир Силкин.

===
Собственно, это ожидаемая новость, ведь совсем недавно мы предполагали подобное развитие событий. Интересно, если будет вопрос возникать по менее "политически мощным" оппонентам, чем мэрия Москвы, сможет ли этот человек (организация) так же отделаться обещаниями все исправить?

Интересуют Ваши мнения.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Олимпстрой пытался отнять московскую землю в Сочи | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.