Дом "Призрак" на ул. Вавилова,18

В живописном месте на берегу Кубани, названном в простонародье "Рублевка", вдалеке от утомленного делового центра, находится дом-призрак, скрывающий в своих стенах тайны ушедших лет и похоронивший надежды многих мечтателей-неудачников. Каждый, соприкоснувшийся с его историй, найдет для себя множество поучительного и предостережет от непоправимых ошибок в будущем.

Я бы сказал -- красиво, если бы не так грустно :(

А можно поподробнее историю? :)

Что было до Стройинтеркомплекс и что сейчас с домом на Вавилова делается?

Хорошая притча, но плохая история. Что нового можно почерпнуть из этой записи блога?

История следующая. В начале 90-х братки начали активно осваивать строительный бизнес, в котором уровень дохода состовлял не менее, чем от оборота дури и алкоголя. Как грибы росли стройкомпании с похожими названиями. К примеру, в чем разница между Стройинтеркомплекс и Интерконтиненталь. В то время, когда первый сидел на риэлтерстве, второй прибирал участки под застройку. Использовался административный ресурс, коррупционные схемы, откаты, обещания квартир и т.д. Известный в определенных кругах "Василек" был одним из первых строителей пирамид. После банкротства Интерконтиненталя и последующего ареста Василька, эстафету от него приняли другие, догадайтесь кто.

Вот это уже интереснее, благодарю.
Продолжите? Кто принял эстафету?

Вопрос конспирологический. Эстафета перешла к Стройинтеркомплексу и им подобным. Тетенька Афанасьева в свое время на пару с Васильком заманивала доверчивых дольщиков на Вавилова, т.е. касса была общая.

Не нужно отчаиватся,

в былые времена соинвесторы Атланта
по привлекательной цене приобретали квартиры.
Теперь, когда застройщик не справился,
а дом не введен в эксплуатацию, что может сделать человек с одним договором на руках?
Правильно - оформить права собственности на объект,
тем самым предотвратив возможность утраты того, за что уже были уплачены деньги.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.