«ПОЛИКВАРТ КРАСНОДАР»

Знакомьтесь: ООО «Раско» - крупный строительный подрядчик, действует на строительном рынке Краснодара более 10 лет. Его директор - Сергей Крохалевский одновременно является директором ООО «Поликварт-Краснодар», другой, весьма известной в регионе строительной фирмы, через которую, словно по мановению волшебной палочки, проходят многие крупные инвестиционные заказы администрации города. За последние годы, судя по размаху городских и краевых строек, «Раско» и «Поликварт-Краснодар» развернулись по –крупному. Так, 5 лет назад Департамент муниципальной собственности и городских земель администрации города Краснодара определил «Поликварт-Краснодар» в качестве инвестора-застройщика целого жилого района Солнечного в городе...
http://rambook.ucoz.ru/publ/zachem_vice_prezidentu_oao_quotrzhdquot_tran...

Какие-то материалы, смотрю, у вас из СМИ перепечатанные. Не интересно.

Я поправил заголовок. На сайте указан первоисточник http://chelovekizakon.ru/news/740/ но по этому адресу ничего нет.

хотела приобрести 1-комнатную квортиру

и что вы хотите этим сказать?я приобрел у них квартиру.Да долго, да нарушуют сроки сдачи в эксплуатацию, НО качество строительства у них на высоте, а это самое важное.У меня знакомый приобрел квартиру в комлексе на Карасунах, так там бетон он обыкновенной дрелью просверливает,выбил себе разрешение на пробивку проёма и обалдел, там от арматуры до арматуры 60 см было.так что продолжай себе перепечатывать газетные вырезки.

Поздрвляю! А если взяли ипотеку,то примите просто искренние поздравления!!! Литер 1 по Чехова 15 этаж строят(выливают) уже год!!! С такими темпами в строительстве я посоветовала бы искать других подрядчиков и исполнителей. Почему надо соглашаться с трудностями строителей? Кто понял нас? Затягивая строительство они возлагают на нас дополнительные расходы.т.к. стройматериалы растут в цене.сл. я буду оплачивать дополнительно их задержки. Что за щедрость? Да,задержали.. но построили... С этим мириться нельзя!

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.