Кубанская марка

Осенью 2007 года я искала квартиру в г.Краснодаре,сама я живу в г.Геленджике,подобрать ничего не могла и рискнула взять квартиру в новостройке по долевому участию в зао "Кубанская марка" в доме по ул.Парусная .Учитывая печальный опыт близких знакомых я очень нервничала,боялась,что деньги пропадут.Сегодня мне позвонили,что можно приехать получить документы уже из юстиции и ключи.Сами понимаете,какой камень свалился с моей души,у меня нет к фирме ни малейших претензий,квартира под ключ,в ней уже можно жить.О фирме ничего не знала,никто не рекомендовал,увидела начатую стройку и обьявление на стене и нашла эту Кубанскую марку.16 этажный дом на ул.Парусная.Я встретила там благожелательных порядочных людей и еще мне оказали помошь в получении документов из юстиции по необременительной цене,что для меня очень важно,так как я пока проживаю в другом городе.А когда начался кризис,мои нервы совсем сдали.Но мне очень повезло,я отдала свои деньги в хорошие руки и сегодня у меня уже есть квартира и я просто счастлива.Вот я специально пришла на этот сайт сказать мое большое спасибо фирме в целом и отдельно зам.генерального директора Торопиной Т.В,начальнику юридического отдела,фамилии к сожалению не знаю, и всем работникам юридического отдела,которые не отмахивались от нервной клиентки, а отнеслись с полным пониманием и все свои обещания выполнили.Мой телефон 918-957-56-50,мне можно позвонить и убедиться,что это не реклама а благодарность этим людям от пенсионерки.Москвина Наталья Александровна.

Мне 4 литер понравиля ни че так. 89184539479

У Вас была возможность взять от субподрядчиков еще дешевле чем от застройщика.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.