Проект закона "О реструктуризации строительных организаций"

PR-менеджер Кучерены, С. Дроздова, попросила Александра обратить внимание дольщиков на проект закона Кучерены "О реструктуризации строительных организаций". Сейчас мы можем внести свои предложения по изменению законопроекта чтобы он максимально защищал наши интересы. Уделите немного времени чтению проекта закона. Привлеките знакомых юристов. Ваше мнение по поводу проекта закона оставляйте в комментариях или высылайте на admin@dolevoe.net.ru.

Митинг и только митинг, а еще надо устроить пикеты перед домом нашего мера и губернатора и написать на асфальте огромное спасибо нашей городской и краевой власти что сделала нас бомжами. А также снять ролик как нас кинули и показать по всем каналам со словами вкладывайте деньги в краснодарский край вас здесь тоже обманут как нас местных жителей .

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !!!
ПОДЕРЖИВАЮ ВАС, КРОМЕ НАС САМИХ МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ К СОЖАЛЕНИЮ !!!!!!!!!!!!!!!

Пока примут закон, пока он вступит в силу, да заложены будут средства в бюджет, да мало ли чего еще. У нас достаточно законов, которые не работают. Нужен государственный контроль прежде всего в деятельности строительных организаций, да так чтоб в случае чего виновные реально летели с насиженных мест с конфискацией, либо в Сибирь в Шушенское

Здравствуйте! Хочу посоветовать Вам юридическую компанию, занимающуюся юридическими консультациями «Гевар Групп», консультации проводятся прямо по телефону за 100 руб., очень удобно, быстро и качественно, выручали не раз))) Вот их сайт: юп100.рф., обращайтесь))).

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Проект закона "О реструктуризации строительных организаций" | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.