Использование субсидий на ремонт многоквартирного дома

Как выяснить, выделены ли средства на ремонт многоквартирного дома по адресу ул.Яна Полуяна,56? Ситуация такова: подрядная организация (ООО Атлант Строй) получила необходимые для ремонта вышеуказанного дома строительные материалы у своего поставщика, но оплатила только половину. Мотивирует это тем, что деньги из бюджета выделены не полностью. Что делать, если средства уполномоченным органом все-таки выделены? Ведь тогда получается, что они не использованы по назначению?

Дома №9,9к1,11к2 по улице Лефортовский вал, втайне от жильцов объединены в ТСЖ.Об образовании узнали случайно т.к. никакой информации не получали.А теперь оказалось,что никаких документов нет.Системы пожарной безопасности полностью разокумплектованы,ни одного акта технического состояния архитектурной части и инженерных систем в природе не существует.Своего счета не открывали и по закону все средства передаются на счет управляющей компании,а именно ДЭЗ района Лефортрво.В домах работы не ведутся,кроме частичной покраски входных дверей и почтовых ящиков.Плановых замен трубопроводов,светотехнической арматуры,ремонта поэтажных электрических щитов за 20 лет не проводилось.Никаких отчетов,собраний не проводилось.Жильцам не известен юридический адрес ТСЖ.Неизвестен даже год образования.Можно ли узнать когда и в каких размерах,на какие нужды государство выделяло субсидии.Тысячи жильцов будут признательны за любую информацию.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.