Девелопмент-ЮГ ПУЛ ДОЛЬЩИКОВ

Добрый день,

Я дольщик Девелопмент-ЮГ

У меня квартира в литере 9(Новый Город)

После анализа фин. состояния(сам я финансист) и общей тенденции, учитывая внутренние факторы компании, долговую нагрузку, в том числе связанную с отвлечением дебютного облигационного займа по оферте в конце 2008 года в размере, практически равном объему размещения(1млрд. рублей. Заимствование, кстати, и было привлечено прежде всего, для строительства домов моего уровня и выше)
Решил не дожидаться (туманных) сроков окончания строительства, а подумать о дальнейшем разрешении сложившейся ситуации..

Есть некоторые наметки по поводу дальнейшей претензионной судебной работы, план составлен, имеются квалифицированные юристы, с опытом подобной работы.

Сейчас собираем "пул" дольщиков...

По законодательству застройщик обязан при срыве сроков строительства вернуть стоимость квартир(по договору долевого участия) + пени за каждый день просрочки – сумма приличная набегает.

Также собираем пул дольщиков и по другим ЛИТЕРАМ застройщика для совместной работы с оным.

Подробные условия нужно обсудить при встречи, если интересно - звоните:

89034543043 Илья Богданов
bnnb@ya.ru

Добрый вечер ! Я тоже являюсь дольщиком Девелопмент-юг по Достоевскому-1 мой тел.: 8-918-9-320-222, Денис

Являюсь дольщиком Девелопмент-Юг по литеру 9. Сложившуюся ситуацию оцениваю как критическую, прошу дольщиков по литеру 9 связаться со мной по тел. 8 918 4851236. Промедление смерти подобно!

Да...медлить нет причин и надо решать проблему пока поезд как говорят не ушел!

Являюсь дольщиком Девелопмент-Юг Симфония 8. Ищу соседей по дому. 89034661457

Являюсь дольщиком 11 литера, Новый город. Ищу соседей. 8918 2901059 Екатерина

Я один из первых дольщиков литера 11 (первый подъезд последний этаж)эл. адрес orow.g@mail.ru Имею связь с Краснодаром ч-з представителя фирмы, которая обещает сдачу литера в июле 10 г., но на сайте Д-юг нет последних фото дома, будет ли он сдан во время? 89222810704 пишите краснодарцы

я также являюсь дольщиком ооо симфония литер 8 думаю что нужно запросить отчёт руководства о финансовом положении т.к они обещали что в июле 2010 начнётся финонсирование если такового нет нужно незатягивать и обращаться в суд.

Андрей. Дольщик Литера 8 Симфонии. 952-856-27-56.

Вообще вокруг Симфонии, да и других дочерних фирм Девелопмента сложился какой то бермудский треугольноик, обнако очаиваться нестоит и надо не откладывать на потом свои претензии, а обращаться в суд. Наш Филиал вел несколько дел обманутых дольщиков и в нстоящее вреамя так же имеется в производстве гражданское дело. Денег пока вернуть не плучилось лишь потому, что во всех разбирателствах наши клиенты согласились с максмально выгодными условиями предложенными руководством стоительной фирмы и сами не пожелали продолжения судебного разбирательства. Если кто то желает не ждать, а реализовывать свои права добро пожаловать к нам на ул. Ковалева 6А каб.1 тел. 269-98-60 или на krasnodar_advokat@mail.ru

Я являюсь дольщиком литера 9 "Б" в Новом городе ,после получения уже 3-х соглашений о переносе сроков строительства,имею основания полагать, что мой литер достраиваться в ближайшее время не будет и вот по каким причинам : 1)литер 9 не относится к "эконом" жилью, 2) большая часть квартир продана, деньги получены в прошлых периодах и потрачены, а денег от продажи свободных квартир не хватит на достройку литеров и уплату процентов банка, 3) из-за малой активности дольщиков "бизнес-класса". Увы, это как раз та аудитория, которая не пойдет на демонстрации, не будет участвовать в движении "однодольщики.ру", а будет тихо-мирно ждать свою призрачную недвижимость. Очень, жаль, что нас "имеют" за наши деньги. Почему в ДВ-ЮГ нет официальной програмы выхода из кризиса, с четкими планами? почему все стараются встретиться с Ивановым лично и услышать что-то оптимистичное, неужели Вам от этого легче? Почему нет коллективных исков,чтобы привлечь внимание общественности и серьезное отношение администарций города и края? Я уверена, что, если не будет движения на стройке в Новом городе в феврале-марте 2011года, то уже в 2011году опять ничего не сдадут и можно ждать новые"письма счастья" с предложением о продлении сроков строительства. Предлагаю объединить усилия, подать коллективный иск о просрочке сроков строительства, тогда ДВ-ЮГ сам будет искать с нами встречи (а не мы будем бегать за ними). Ау, неравнодушные дольщики - настоящие мужчины и активные женщины???!!! Мой почтовый адрес: csyjxrf09@rambler.ru

поздравляем дольщиков ЖК Триумф, ЖК Новый город литер 9,11, с долгожданным новосельем,
по вопросу приобретения свободных квартир обращаться по тел
+7-918-998-23-70
+7-928-430-61-21
Владимир
менеджер отдела продаж офис ул Московская

Добрый день, Появилась РЕАЛЬНАЯ возможность взыскания пени с девелопмента за просрочку сдачи дома в эксплуатацию. Если есть заинтересованность - пишите, обсудим перспективы. Есть реальная судебная практика

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.