Жилой дом по ул. Зиповская, 5/14 (литер 1)

Жилой дом по ул. Знаменского писателя, 9

Обсуждение новостройки Жилой дом по ул. Зиповская, 5/14 (литер 1)

Интересны перспективы окончаия строительства. На этом сайте обозначен срок сдачи в эксплуатацию середина 2012 г, хотя НСИ-ЮГ озвучивает сдачу в конеце 2013 г. Какой ориентировочный (средий) ФАКТИЧЕСКИЙ срок от начала строительства до сдачи в эксплуатацию для типового 3-подъездного 16-этажного монолитнокирпичного здания?

Ну смотрите, по состоянию на 14 иянваря там было возведено 2 этажа, сейчас они делаю 6 этаж. И это только монолит. Я думаю, что раньше на год, че по договору не сдадут. Вся это информация происки риэлтеров-чтобы покупали!

на 25 мая уже поднимают десятый этаж монолита и этажей шесть уже в кирпиче

уже возводят 14 этаж.

на 20 июля уже 14 этажей монолита.

врядли сдадут раньше начала 2013.
а где можно посмотеть планировки квартир?

Сегодня был в офисе, сказали сдача июнь-июль 2012 года

Дом, который нефтестройиндустрия юг строит по ул. Зиповской 5/14, обшещает быть проблемным!
Нефтестроииндустрия юг раскопала асфальт на всей прилегающей территории для того чтоб провести тепло, воду, электичество, канализацию и бросила все в этом ужастном состоянии.
Въехать или войти в этот апендикс невозможно потому, что ямы колдобины и лужи по колено поскольку слив ливневки нефтестройиндустия юг засыпала по адресу Зиповская 5/14.
Поскольку на данной прилегающей территории раположено еще 20предприятий, которым становится невозможно работать из за непорядочных действий нефтестройиндустрии юг с ее непорядочным директором ушаковым, то сдача дома будет проблемной... ведь директор нефтестрой индустии юг поступая непорядочно в ближайшее время получит претнзию и далее кучу жалоб во все инстанции а если этого будет мало то судебный процесс.

Покупайте квартиры в доме нефтестройиндустии юг и получите кучу проблем в подарок: начиная от невозможности пройти к дому и кончая трудности с оформлением...

Уважаемый соседьи!!! Что за бред вы пишите???!!!
Нефтестройиндустрия-ЮГ-это один из не многих застройщиков в городе,который выполняет свои обязательства в срок!!!
Купила у них уже 2 кв. все в срок и без проблем!

Уважаемый соседьи!!! Что за бред вы пишите???!!!
Нефтестройиндустрия-ЮГ-это один из не многих застройщиков в городе,который выполняет свои обязательства в срок!!!
Купила у них уже 2 кв. все в срок и без проблем!

Что вы несете, там никакого асфальта никогда не было, а так называемые "предприятия", которые толкутся в сараях, всегда сидели в этих лужах и ямах, еще до прихода застройщика!

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.