Жилой дом по ул. пр. им. Константина Образцова (литер 2)

Жилой дом по ул. пр. им. Константина Образцова, 18

Обсуждение новостройки Жилой дом по ул. пр. им. Константина Образцова (литер 2)

ФМР Просп образцова 18 литер 2 сдача 3 кв 2013НСИ
1кв 46.3м 6/16эт На одну ст 41000р
1 46.3 8/16 На одну ст 41000р
1 46.93 3/16 На одну ст 41000р
1 46.93 5/16 На одну ст 41000р
1 47.7 11/16 На одну ст 41000р
2 59.53 6/16 торцевая 41000р
2 59.53 7/16 торцевая 41000р
2 59.53 9/16 торцевая 41000р
2 69.64 9/16 На две ст 41000р
Тел 89184338567 Леонид

купил квартиру в литере 2. Сам живу в другом городе. если кто-то был на месте строительства напишите на каом этапе ведется строительство . был в январе - на месте дома только сваи начинали забивать.

Очень прекрасно вас понимаю. Строительство ведется нормально. Были там месяц назад. вытянули примерно 12 этажей. на нижних этажах выкладывают стены. Застройщик нормальный.

Извините, неверная информация. Еще раз хочу обратить внимание на методы работы риэлторов. В декабре нам показывали строящийся дом на К.Образцова 18 литер2 (по всей видимости это литер 1 со сроком сдачи 1 кв. 2013 г.). Агенство Пристли. Показали строящееся примерно 7 этажное строение. И сказали что это Литер 2. Покупайте. Подписали договор. Заплатили деньги. Срок сдачи сказали 2 полугодие 2013года. Зарегистрировали договор долевого участия. Сегодня при просмотре форума наткнулся на ваше объявление. И почему-то смутился от ваших слов что только начали строить литер 2. Проверил. Действительно только начал строиться. Граждане. Будьте внимательны!!!!!

так строительство литера 2 все таки ведется или нет? На каком этапе?

Сколько сейчас стоит кв.метр в литере 2? И есть ли в наличии 1 ком.квартиры. Был в офисе Нефт.строй инд. сказали, что в 1 и 2 литере все продано.

можно контролировать строительство литера 2 на сайте BSFC (Черноморская Финансовая Компания), там выкладывают фото по этапам.

на сайте BSFC (Черноморская Финансовая Компания) литера 2 совсем не видно. Похоже еще из фундамента не вылезли.

я только этими фото себя успокаевую, другово не нашла. У меня квартира в литере 1, я тоже живу не Краснодаре

вам проще - литер 1 растет на глазах. а вот у нас все в неизвестности.

Сайт bsfc.com не обновляет фото с ноября. Позавчера ездили на стройку. В общем стоит 11 этажей и 7-8 уже стены под кирпичем. так что все норм. все идет по плану.

мы уже получаем ключи литер 1

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Жилой дом по ул. пр. им. Константина Образцова (литер 2) | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.