Жилой дом по ул. Восточно-Кругликовская (литер 8)

Жилой дом по ул. Восточно-Кругликовская

Обсуждение новостройки Жилой дом по ул. Восточно-Кругликовская (литер 8)

Добрый день!! Собираемся покупать двушку по ул. Восточно-Кругликовская (литер 8) . Интересует на каккой стадии.... в инете ничего не пишут , кроме того как сдача июнь-июль, а так ли это?!

Был позавчера, начались внутренние работы (канализацию начали монтировать). Обещают в октябре.

Интересно,а стены привезли?Кроме канализации что еще сделали ? На каком этапе ?Кто знает?.

Привет будущим соседям! :)

Был в субботу (1.10.2011):
В первой банке уже залили полы везде, вроде сделали канализацию, на нескольких этажах уже начали ставить перегородки, кое-где постелили кафель в коридорах и ванных, проводка вроде уже везде есть.
В третей банке залили полы на 6 этажах, утепляют стену в лестничном пролете, шпатлюют стены в коридорах и комнатах, канализация еще не проведена, проводка местами.
Во второй банке не был :(

Гипсокартон для стен уже привезли, поднимают.

З.Ы. вот тут http://jkvostochnyi.ucoz.ru/forum/28-139-1 жильцы нашего ЖК пишут про то что нужно делать при получении ключей, первом осмотре квартиры итд. Всем рекомендую ознакомится :)

Соседи, давайте будем дружны!
Кто из литера 8 3й подъезд? что вы думаете по поводу нашей системы отопления?

Пишите всё, что знаете про продвижение на стройке. не у всех есть возможность посещать объект. Я была 29.09.11. Как раз начали заселять первый подъезд, насколько я знаю.Поздравляю!Во втором стяжка уже была подсохшая, а в третьем начинали заливать. У меня вопрос по поводу отопления подпольного.Говорят, самое последнее слово техники.Интересно!?

Первый подъезд в 10-этажной секции, там еще идут отделочные работы, поставили входные двери в квартиры. Если Вы говорите что заселяют, то скорее всего 3 подъезд?!

Я ошиблась. Теперь вспоминаю, что это был другой литер.У нас межкомнатые стены поставили. Обои наклеили.Плитку в ванной положили. Стяжка высохла, на кухне и в ванной побелили. Двери входные стоят на площадке упакованные. это данные на 22 октября 2011 года.

Напишите пожалуйста, в чем особенность нашей системы отопления?

В нашем доме отопление подаётся по пластиковым трубам, проложенным под полом.Вы не увидите традиционных труб в углу комнаты, а только настенные конвекторы тепла. Система самая современная, хорошо известна специалистам. Не первый год используется в Москве. Третий подъезд, давайте консолидироваться! Также и весь дом! Наш дом - пробный шар.Докажет свои преимущества - начнут строить больше именно нашу серию.

Эй! Соседи! Вы чего молчите?!

Форум микрорайона
http://jkvostochnyi.ucoz.ru/forum/28-205-1

Всем привет!
Был на объекте 29,10,2011.
Тут http://ifolder.ru/26722007 фото отчет 8 литера внутри и снаружи
107.47 Мб архив, 54 фото. Специально фотки не сжимал что бы можно было все детально рассмотреть :)

Приятного просмотра!

привет, соседи!
Кто знает, почему окна и балконные двери прикручены к откосам скобами?
Это такие технологии, или это связано с тем, что новые блоки высотой 2,70, а не 2,50, а окна и двери были заказаны под блоки 2,50?
имею фото, но как выложить не знаю. Если кто интересуется, спрошу у умного ребенка.

Спасибо за пожелания приятного просмотра ,но фотки ваши ни как не открываютя. Насладиться не удалось.Кто нибудь был не давно ,расскажите пожалуйста ,когда вообще реальная сдача дома,или может кто нибудь скинет фотки пускай 5 ,но чтобы открылись.А то мы живем далековато 7 часов лета ,да еще с пересадкой .Будем крайне признательны.

спасибо vitaliy_c за фото у тебя какая кв.

Привет всем!

Alex12345678910: у меня двушка 54 кв
иволя: напишите свое мыло - вышлю фото почтой, если еще актуально

Был на объекте 13,11,2011
В первом блоке квартиры уже полностью готовые есть, с линолеумом, розетками итд. Там уже окна отмывают начисто (хороший знак ;)
Поставили двери на балконах лестничных пролетов. Выглядит все уже почти завершенным.
В третьем блоке уже перегородки поставили на всех этажах, привезли межкомнатные двери, поклеили обои почти везде, красят лестничный пролет. Правда канализация этажа до 6-го только доведена.
Во втором блоке не был.

На следующих выходных постараюсь еще один фототчет сделать.
Всем удачи :)

Спасибо огромное vitaliy c открыть удалось не сразу , и не с первой попытки ,но все таки получилось.Ну очень порадовали .Если будете скидывать еще раз ,пожалуйста на мой адрес ,а то вдруг опять ,что нибудь не получится .olga0205@list.ru

Фотоотчет 19.11.2011: http://imageshack.us/g/805/img2666tl.jpg/

Фотки идут в таком порядке: 3,2,1 секция. Перед каждой секцией фоткал подъезд.

Приятного просмотра!

Тут свежие фото ЖК снаружи: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=868612&page=57

У кого есть какие-либо предположения по срокам заселениям?

Звонили в "Кубанскую марку" сказали, что на наш дом документы все готовы и сейчас на подписи. Звонить в конце недели скажут результат.

Восьмой этаж третий подъезд литера 8! Давайте поставим вскладчину общую дверь в лифтовый холл. Безопасность жилища - дело неотложное.

Дом сдан!!!

Дом сдан по словам представителей Кубмарки 02.12.11!!!!!!

Были на объекте 8,12,2011: обещают к 15-20 закончить все работы. Осталось линолеум постелить, плинтуса, и мелочь всякая типа розеток, лампочек итд.
Лифты не работают еще, отопления нет.

Подали документы в юстицию, через 14 дней получаем свидетельство. Если повезет сможем заехать в этом году...

Всех поздравляю со сдачей дома! ;)

Привет литер 8, я-литер 13. Прямо завидую Вашей активности! Приятно жить по-соседству.Тоже жду новоселья,но в этом году уже не получится,хотя отопление у нас есть... нет пока обоев и тоже линолиума. С праздником Вас, с новосельем и наступающим Новым годом!

Ключи от квартиры Вы уже получили? Или после оформления в собственность?

Были на объекте 10.12.11 отопление включено. Работа кипит.Спасибо за поздравление! УРА! По поводу документов вас вызывали? Нас пока ещё не приглашали. Поделитесь.

Нет не приглашали. Мы сами позвонили в юр. отдел кубанской марки и спросили когда можно прийти.

Спасибо,vitaliy c!Мы тоже позвонили.А там никак нельзя ускориться - в юстиции? Наверное, и принимают ещё не каждый день? Затянуться всё еще может из-за каких-нибудь недоделок и дефектов.Ключ дают после подписания акта?

Уже получили ключи! Познакомились с соседями. Заселяйтесь скорее, сосоди! У нас тепло и радостно.

Добрый день всем!
Собираюсь приобрести квартиру, Есть вариант: 3ий подьезд, 13ый этаж.
Т.е. квартира "угловая", кто уже заселился, подскажите, как ведут себя швы? И как в общем ведёт себя дом? Трубы, канализация?
Планирую завтра ехать смотреть, на что стоит обратить особое внимание?
Спасибо.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.