Кто больше виноват в ситуации с долевым строительством в РФ?

Виноваты городские власти

Поставил Президент. Но уверен на 200%, что во всем виноваты Судебные органы. Добавьте еще один пункт в голосование.
Объясняю почему, выносили бы суды неустойки согласно ГК РФ компании были бы а) заинтересованы в своевременной сдаче дома, б) реально бы смотрели бы на рынок а не так как сейчас, оставались бы на рынке реальные компании, способные в финансовом плане.

Виноваты городские власти

Чтобы проголосовать, нужно зарегистрироваться на сайте. А в комментариях можно обосновать свое мнение.

Хотелось бы услышать мнения о том, что делают власти не так, что надо делать властям и что делать нам с ними.

Считаю ЗАКОНОДАТЕЛИ: сначала делают, затем думают. Жизнь не стоит на месте, а в Москве живут как в космосе в своем мире.

Я считаю, что проблемы в президенте и правительстве. Потому что не только в Краснодаре проблемы с долевым строительством, так по всех стране. Где-то ярче это выражено, а откуда-то не доходит до прессы информация. Как о нас долгое время. Но я думаю, относись правительство по другому к этой проблеме, мы бы уже давно жили с своих квартирах. Городские же власти все равно делают все,к ак надо краевому, а краевое - как Москве и правительству.

Обратитесь к врачу

Виновных под СУД с конфискацией!!!!!!

Виноваты президент, правительство, Гос. Дума и городские власти.Они живут в прекрасных условиях. Их очевидно мало волнуют как живёт НАРОД."Сытый голодного не разумеет"

Чего нового было на собрании 6.11.2007, как думаете достроят-ли...

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Кто больше виноват в ситуации с долевым строительством в РФ? | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.