ЖК Покровский

ЖК "Покровский"

Обсуждение новостройки ЖК Покровский

Прошу не читать дольщиков, не получивших квартир от Застройщиков. По сравнению с Вашей проблемой наши-чепуха. Но все же наболело уже. Застройщиком ЖК "Покровский" является ОАО "Элеваторстройдеталь",а не Новое жилье.
Давайте начнем с того, что продавая нам квартиры Застройщик в проектной декларации указал, что квартир будет 840,а подземная парковка будет на 356 мест. На сегодня изменено количество квартир на 888 и построена наземная 2-х этежная на 90! И это под флагом Губернаторской программы и реконструкции города.Но это мелочи по сравнению с тем, что Застройщик в нарушение Законодательства РФ присвоил и даже успел продать общее имущество собственников-17/технические/ этажи,консъержки.Подвальные помещения построены и проданы так, что мы не имеем круглосуточного доступа к инженерным коммуникациям.Пользуясь разобщенностью и равнодушием собственников Застройщик создал 2 ТСЖ в доме по Березанской и недострой-по ул. Фабричной и голосовал за создание ТСЖ площадями,которые по закону принадлежат собственникам.Дом по ул.Промышленной мы им не отдали, но нас это не спасло.В нашем доме из 25000 кв.м 2800 принадлежат собственникам Крайинвестбанка,его "дочерям": Элеватору-1500,КУК ЗПИФН-6400,ЮФК-691+ собств.нежилых-2000. И ТСЖ получилось с перевесом их представителей.Причем, что бы поставить "своего" председателя ему даже купили нашу консъержную!На момент голосования у этого председателя не было даже собственности в нашем доме! Нам остается только один вариант-СУД.Нарушения на каждом шагу! Установка рекламного плаката Крайинвестбанка в 180 кв.м. "обошлась" нам в 10 тысяч в год!? Дому 2 года после сдачи в эксплуатацию, но проблем масса:крыша течет, отопление глючит,горячую воду уже отключают почти каждую неделю/не могут устранить вибрацию шум в квартирах от котельной/в подъездах на полу мало того, что плитка разная по качеству и цвету,но еще и просто бетон без плитки выше 5 этажей. Мрак!Управляющая компания, которую мы устранили оставила долги и забрала практически всю проектно-техническую и финансовую документацию! Но наше ТСЖ претензий к УК и Застройщику по дефектам строительства и общему имуществу не торопиться предъявлять.Ждут окончания сроков имущественных исков-3 года. И 5-лет истечения гарантийного срока строительства.

Почему Новое жилье-ЖК Покровский?Заведите нормального застройщика Элеваторстройдеталь.

Завел Элеваторстройдеталь, старые контакты Новое жилье на всякий случай оставил, спасибо на информацию.

Добрый день. Как мне связаться с председателем ТСЖ дома ул. Промышленной 33? Заранее спасибо.

Найти председателя ТСЖ по Промышленной, Березанской и Фабричной, это все жк Покровский не проблема, Должности председателя, главного инженера, бухгалтера и юриста занимают сотрудники Элеваторстройдеталь, причем в том же качестве. А контора их находится в доме по Промышленной( они же Новое жилье)В отделе продаж после консультации с директором(он же председатель) решат давать вам доступ к телу или нет. В нашем маленьком государстве все без изменений. Автор Елена Константиновна описала все очень точно. Правда теперь собственники еще за свой счет содержат помещения принадлежание застройщику, их дочкам и товарищам .....дальше сами догадаетесь. В общем думани, что купили квартиры, а попали в рабство к застройщику. Совет бегите подальше от этого застройщика. Собственники давно уже воют, только ничего сделать пока не могут, результаты голосований нагло подделываются. Активная группа жильцов пыталась проконтролировать результаты голосования, так нам просто в лицо посмеялиь. Администратративный ресерс и полная безнаказанность..

Добрый день, подскажите пожалуйста изменилась ли ситуация с Застройщиком и УК?

Нет, все идет вперед и становится только веселее. Нарушения законодательства во всем, но если хотите купить с удовольствием продам, более отвратительных и непорядочных компаний найти трудно, к кстати следующие их жертвы это клиенты Лагуны, Да с чувством юмора у ребят все в порядке: при попытке что то отыскать о нашем жк покрвский, вы попадете на сайт любителей кошечек и собачек(www. kubiik.ru), именно так они относятся к тем, кто купил у них квартиры, правда еще и стригут как овец. Но в интернете только хвалебные оды, но все это бла..бла..бла

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.