"Изумрудный", литер А

Находится при въезде в Гидрострой справа. Рядом с заправкой. Месяц назад там небыл. Монолит литера "А" возведён почти полностю. Кирпичем обложено где-то одна четверть высоты насколько я помню. Если кто будет мимо -- сообщите пожалуйста есть ли признаки жизни.

Каждый день вижу всю стройку. Движений вообще нет, кроме одиноко бродящего охранника по литере В. Даже проэекторы сняли практически, один лишь остался.))

А мой Б2 там где катлаван только и сваи внутри не засыпали еще землей ? :-)

Не подскажите как различить литер Б на 1 или 2, если у нас 2-ой подъезд?спасибо

Оля литер Б, ВЫ из Литера Б2 . Раньше был просто Б из 8-ми под. должны были строить. А потом разбили Б1- 3,4,5,6 под. А Б2- 1,2,7,8 под. Так говорили в сике и когда в декабре 2005г. я была на стройке прораб (когда он еще там был) подтвердил ,что подъезды именно так в литерах считают.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.