Прямая линия с президентом

25 октября пройдет очередная прямая линия с президентом Путиным. На сайте www.president-line.ru можно задать вопрос. Давайте поднимем проблему недостроенного долевого строительства в Краснодаре. Попросим президента вмешаться и проконтролировать деятельность местных властей при решении этого вопроса т.к. сами они справляются неважно. Чем больше этот вопрос будет подниматься, тем больше шансов что его передадут президенту и на нас обратят внимание. Все пишем!

Все пишем про долевое в Краснодаре Путину. Чем дольше, тем больше!
Нас заметят. Не опускайте руки!

Ну, ещё Путину напишем... Толк будет? Всю прошлую неделю ждали новостей о том, когда соберется следующее собрание, пока ничего. Время идёт, ещё одна зима пойдёт в дачном домике. Как там "Базовый элемент" поживает,- А - УУУУ!Берутся они за нас или нет? ИГ, ради Бога, сообщите хоть что-нибудь, не оставляйте нас в информационном вакууме, заранее спасибо!
...А Путину, я думаю, све напишут, что ж не написать...

SIN ! УЖЕ ПОПОЛЗЛИ СЛУХИ ЧТО И ТРУД И КОНТИНЕНТ ПРОДАЛИ А МЫ ОСТАЛИСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА И БЕЗ КВАРТИР И ДЕНЕГ !!!
ОТСУТСТВИЕ ИНФОРМАЦИИ И РОЖДАЕТ ТАКОГО РОДА СЛУХИ ,А МРЖЕТ ЭТО И НЕ СЛУХИ ВОВСЕ А ???? ЧТО ИГ ГОВОРИТ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА ??????????????????

Да, отправила Президенту по интернету письмо (просьбу). Завтра еще отправлю sms-ку.
Все пишите-звоните! Если каждый отправит хоть по одному письму, это будет заметно.

ИГ, сообщите пожалуйста состоялся ли суд по возбуждению дела о банкротстве СИК перенесенный на 18.10.06 и какое там решение, не останемся ли мы и без денег и без квартир???????

где ИГ??? почему не могут ничего прокоментировать

просто развлечься
http://www.ibis-art.com/kvo.htm

Сегодня ИГ встречалась с администрацией города и там подтрердили что наши дома будет дальше строить "Базовый элемент". Более подробную информацию опубликуем в понедельник после очередной встречи с представителем Базового элемента. Ситуация с Трудом и Континентом не поменялась за последнее время.

Гость спасибо, развеселил.
sin,что там слышно?

Здравствуйте, ИГ! Вы встречались с Администрацией в среду, а с "Базовым элементом" будете встречаться в понедельник 30-го? И тогда что-нибудь прокомментируете? Скорее бы...

Господи, дай нам Бог выстоять, дождаться и храни нас всех господь. Особое спасибо ИГ, мы в них верим!

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.