7.11.2006г. состоялся суд по аппеляции Афонасьевой

В очередной раз перенесено заседание суда по аппеляции Афонасьевой на решение налоговой не регистрировать ее в качестве учредителя СИК в связи продолжением следствия по уголовному делу в отношении Афонасьевой по факту мошенничиства на 4.12.2006г.
Впредь ИГ с информацией будет выходить только на этом сайте.

Надо посадить её с конфискацией имущества. Лет на 25.
В цивилизованных странах давнобы уже все сидели.
Начиная от администрации заканчивая рядвыми работниками,
которые зная о положении зарание обманывали.

Есть какие-нибудь новости по дальнейшему строительству домов "БЭ"? Сейчас больше волнует строительство, чем судьба Афанасьевой, тем более от нас мало что будет зависеть, так как зима на носу и соответственно стройка (даже если ее все-таки планируют когда-нибудь начать)будет только весной. Надо коллективными мерами (пикет и др.) пытаться ускорить решение нашей проблемы. Надо обязательно кому-то из ребят с ИГ ехать в Москву на собрание обманутых дольщиков. Давайте скидываться на поездку! Пусть ИГ скажет куда конкретно сдавать деньги, если такая поездка планируется?

Все это будет тянуться ещё не один год( только оформление не стройка) а потом включат такие доплаты что никому и не снилось цена то на жильё растет каждый день. НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАВИТЬ НА ТО ЧТО НИКТО ДОПЛАЧИВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ Мы свое уже давно оплатили.а ИГ даёт информацию что будут смотреть индивидуально по каждому. ВСЕ ПЛАТИЛИ ОДИНАКОВО НИКАКИХ ДОПЛАТ

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.