Состоялась встреча инициативной группы дольщиков Стройинтеркомплекса с администрацией города Краснодара

Сегодня 11 ноября в администрации состоялась встреча ИГ с главой города и его заместителями. Если дольщиков СИКа волнует бездействие властей и инициативной группы, то это не правда. Проблемы Стройинтеркомплекса решаются и на это нужно время. Обещанное собрание состоится в конце ноября, о чем обязательно сообщим.

Что сказала администрация на встрече? На какой стадии решение вопросов?

куда прпал кран с компликса континент нас обратно разводят

Опять зима да еще и не одна на чужой съемной квартире !

Я готов всячески поддержать ИГ.Нападки на ИГ порой противны.Неужели вы думаете это все делаетсся самостоятельно.Нужно благодарить этих людей,что они так трудятся отнимая свое время на благо всех!

что СИК всё-таки хотят банкротить. Может ли это осложнить нашу ситуацию?

При банкротстве организации, имущество идет с молотка
все лакомые куски перекупаются. Замете если начата процедура бонкротства, то все иски которые выиграли дольщики будут приостановлены, будет определена доля каждого в имуществе и тогда отдадут. Но к сожалению это будут крохи, если они только будут. В банкротстве заинтересованы Администрация, и те люди которые которые хотят банкротить. Пока есть фирма в том составе в котором она есть она стоит денег, иначе Ж.....

По информации из различных источников я пришел к такому выводу, что администрация города добилась своего. Она свела лбами Александра и его сторонников с кучкой пожилых людей, которые кроме крика и послушного кивания головой ничего не сделают. Они убрали сильного соперника и теперь потирают руки. Так было и с ИГ второй очереди Светланы (свечка). Госпожа Полтанова втерла им мозги -- делайте ТСЖ, администрация вам поможет. И они дружно побежали в суд регистрировать недострой. Раскиньте мозгами, ну будет эта бумажка, а кто строить будет? Где деньги взять? Опять бежать к Евланову? А он усмехаясь скажет -- вы же хотели ТСЖ, выкручивайтесь сами. Обещанные преференции лишь политические обещания. Слуг народа можно задавить ролько одной командой. А иначе получится то же, что и с ДСК, Соц. инициативой, и никакой БЭлемент не поможет.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.