Кража документов ООО "Стройинтеркомплекс"

Сообщение от Александра:
Странные вещи с СИКом продолжаются.
В пятницу 17.11.06г. встречались в администрации ИГ с представителями Базового Эл. и Галаниной С., где была достигнута договоренность,о том что уполномоченный Баз.Элом Смирнов А.Г. получит доступ к документам СИК и начнет работу, а воскресенье из офиса СИК вывозятся все документы.
По информации правоохранительных органов организатор кражи Кузьменко С.
Если документы будут уничтожены или не найдены, то решение нашего вопроса может затянуться.
17.11.06г. Воронкин В. сделал заявление о том, что на встречи в администрацию могут приходить все кто хочет. До этого только по списку поданному ИГ.
Следующая встреча планируется на 25.11.06г. в 10.00.

Вчера сын Афонасьевой, Стасик Кузьменко, украл документы из офиса Сик, который находится на труде. Странные дела, как только Галанина С.В. & Co. появляется на горизонте, так начинаются проблемы (Кесати, БазЭл т.д.). Завтра базовый элемент скажет -- ребята, у вас похищены документы, извините, подвиньтесь, ищите другого лоха.
Видать это наследственная болезнь. Его мама Лена Афонасьева весной заявила в милицию, что у нее украли документы Сик из пирожка, типа Лексус, а осенью ее сынок стащил их сам (видать сезонное обострение этой семьи). Кто с ними общается -- смотрите не подцепите эту заразу.

Надо попросить ребят из ИГ как можно быстрее попытаться организовать встречу БЭ, администрации края и дольщиков для обсуждения нашей проблемы. Неужели нет управы на все эти действия Афанасьевой? Или у нас администрация может свой голос только в другом месте показывать? Давайте подадим заявку на проведения пикета и будем добиваться личного присутствия губернатора, а не его помошников!

Дайте адрес куда точно можно подойти в субботу?

Вот это ДА!!! Теперь ещё и документы попятили. Куды мы котимся, граждане?! Что ещё можно сделать, как остановить беспредел?!

Почему кража?Официально Афонасьева учредитель и она приняла меры к сохранности документов за которые согласно законодательству несет ответственность, или уже есть приговор суда?

Уважаемая Аня Казачкова, мы тебя вычислили, хватит писать ерунду.

Почему выбрали для встречи 27 ноября? Ведь большинство людей на работе, надо мероприятия назначать на суботу. Ведь сколько людей не сможет подойти, а хотелось бы как говориться из первых рук.

b2 Аня Козачкова это кто? Пишитесь на Форуме. А о дате встречи узнавать нужно по телефону????????????? Откуда 27 ноября ?????????????????

По какому телефону можно узнать подробно и точно о месте и времени втречи ИГ с администрацией???

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Кража документов ООО "Стройинтеркомплекс" | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.