Документы найдены

Сообщение от Александра:
Вчера вечером похищенные документы СИК были найдены при обыске в старом офисе по адресу Красных партизан,80.
Для тех, кто переживает по поводу разногласий в ИГ. Не нужно. Я продолжаю работать и пытаюсь контролировать ситуацию. Призываю к сотрудничеству всех, кто способен, трезво оценивать ситуацию и может не криком, а делом помочь.
Что касается поездки в Москву, при наличии приглашения считаю ее необходимой,
сейчас работаю над докладом о том, как развивается процесс решения нашей проблемы. Ведь для выступления в прениях нужно будет за 5-6 мин. рассказать о том, что произошло за 1,5 года.
Что касается Виктора Леонтьевича – он посещал все встречи имеет свои источники информации и очень претендует на лидерство флаг в руки.

Устроили шоу для дураков . Вообще с трудом верится, что мы что-то получим.

а когда собрание состоится?????

И меня интересует,когда собрание? В сообщении от sin, 11 Ноя 2006 - 22:12 было сказано,что обещанное собрание состоится в конце ноября.Назовите дату(и по времени назначайте его на часов 12,не раньше)

И меня интересует,когда собрание? В сообщении от sin, 11 Ноя 2006 - 22:12 было сказано,что обещанное собрание состоится в конце ноября.Назовите дату(и по времени назначайте его на часов 12,не раньше)

Интересно сбор всеобщий или только ребят из Изумрудного??? Обозначьте время, место и т.п.

господа , вы определитесь, когда , где и в какое время будет сбрание !!! на сайте была указана дата "25.11. в 10-00 в администрации..." по телефону мне ответили ,что сегодня никакого собрания нет и не будет...

с сегодняшним собранием! В мэрии кулуарно собрались узким кругом люди из числа наших обманутых дольщиков. Инициативная группа во главе с Александром Ильичём и другая какая-то инициативная группа. Остальных никого не пустили. Зачем тогда было объявлять о проведении собрания и писать от имени Воронкина, что вход для всех заинтересованных лиц свободный. А если не свободный, то кто и на каком основании формировал эти списки? ЧТО ПРОИСХОДИТ??? ЕСЛИ НАЗРЕЛ РАСКОЛ СРЕДИ ДОЛЬЩИКОВ, ПОЧЕМУ НЕ СОБИРАЕТСЯ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ???

Когда же состоится следующая встреча дольщиков из изумрудного с администрацией, как узнать о своем присутствии в списке инициативной группы, как к вам присоединится, ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Документы найдены | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.