Возмутительная ситуация

Возмутительная ситуация сложилась на сегодняшнем собрании! В мэрии кулуарно собрались узким кругом люди из числа наших обманутых дольщиков. Инициативная группа во главе с Александром Ильичём и другая какая-то инициативная группа. Остальных никого не пустили. Зачем тогда было объявлять о проведении собрания и писать от имени Воронкина, что вход для всех заинтересованных лиц свободный. А если не свободный, то кто и на каком основании формировал эти списки? ЧТО ПРОИСХОДИТ??? ЕСЛИ НАЗРЕЛ РАСКОЛ СРЕДИ ДОЛЬЩИКОВ, ПОЧЕМУ НЕ СОБИРАЕТСЯ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ???

Насколько я знаю Александр всегда перед встречей в администрации подает туда список дольщиков из своей ИГ. Таков порядок. Иначе получается просто базар. Я незнаю почему Воронкин сказал но не сделал, наверно погорячился или не ожидал такого аншлага. А общее собрание очевидно не объявляют потому-что порадовать пока нечем.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.