Результаты субботнего собрания

От ИГ.

Вчера состоялась встреча не ИГ. Самозванец Лысенко опять взял с собой группу поддержки, а толку от этого, как от козла молока. Т.к. отдельные личности жалуются, что их не приглашают, пришли все кому не лень (последняя дама зашла в 10:30). И разговор был не о чем. О Родине, о тратуарах, о планах главы города и т.д. Пропустили всех, кто захотел туда прийти. А самый главный вопрос не решен (наш новый инвестор все время в бегах, а может его и нет вообще). Видно, что администрация опять нам вешает лапшу на уши. По итогам конференции в Москве будем решать что делать дальше.

Повторяем, вся полная и точная информация только от sin'а. Остальных писак просьба не читать, т.к. призывы отдельных писателей приводят к таким недоразумениям, как вчерашняя встреча не о чем.

Возможно к 10 декабрю администрация созреет провести собрание, о чем сообщим дополнительно.

Мы уже год занимаемся болтологией, а самая главная проблема стройка как стояла так и стоит..........

Во-первых, вход на собрание не был свободным. Я, и не только я, в этом убедились лично.Во-вторых, ранее вы сами рекомендовали принимать информацию от tti. Было сообщение о проведении собрания. Теперь оказывается, что всё это буза между дольщиками! Может нам (всем дольщикам) стоит для начала собраться без городской администрации и разобраться с этими альтернативными инициативными группами? Выборы провести, в конце концов! Я уверен, что подавляющее большинство людей поддержат Александра Ильича. Нельзя уходить в разброд и шатанья, бесконечное выяснение отношений. Склоки в наших рядах выгодны всем, кроме самих дольщиков.

Во-первых, вход на собрание не был свободным. Я в этом убедился лично. И не только я! Во-вторых, ранее вы сами рекомендовали пользоваться информацией от tti. Именно оттуда поступило сообщение о собрании в минувшую субботу.А теперь оказывается, что это буза среди самих дольщиков. Может нам для начала надо собраться без городской администрации и определиться с этими альтернативными инициативными группами? Провести голосование в конце концов! Я уверен, что большинство людей поддержат Александра Ильича! Склоки в наших рядах выгодны всем кроме самих дольщиков. Значит надо решительно пресечь все попытки разобщить нас.

Задолбали обещания ... нет доплатам!!!! Кто нибудь внятно может ответить у каждой стройки (см.объекта) что своя ИГ??? Я например с Владимира и кто моя ИГ????????????
Что за встречи в администрации если нет первых лиц (имеется в виду Евланов и БазЭл)?! Хочу поддержать ВПК по поводу предложения о встрече (хотя у нас больше 3-х не собираться)Предлагаю всем прийти в трениках на стадион и провести собрание в процессе занятия спортом

Когда же все таки состоится собрание и как на него попасть?

Куда дели тему на Кубань ру

Ну что-ж, господа, возможно, придется после 10 декабря снова выходить на улицы. Только так на нас обращают хоть какое-то внимание. Впрочем, ждем команду от ИГ.

От ИГ.
Зам. Евланова, Воронкин, утверждал в субботу, что работа по Стройинтеркомплексу ведется. Что якобы правоустанавливающие документы увезли в Москву для обсуждения в Базовом элементе. Собрание дольщиков обещает провести к 10 дкабря. Лысенко просил больше его не беспокоить по телефону.

Возможно Вы опоздали, люди заходили на собрание вплоть до 10:30. Почему непускали -- незнаю. Про бузу Вы правы, у Александра с tti какие-то разногласия, подробностей я не знаю. Позиция Александра по поводу всяких выборов была реньше озвучена, он не намерен никуда избираться и действует в своих интересах, однако открыт для сотрудничества с единомышленниками. Всегда найдуться несогласные, которых никакими выборами не убедить.

SIN ! я ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НАОБЩАЛАСЬ С ДОЛЬЩИКАМИ НАВЕРНОЕ БОЛШЕ ЧЕС СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ,ТАК ВОТ ВСЕ В ОДИН ГОЛОС ЗАЯВЛЯЮТ- СИЛ УЖЕ НЕТ СЛУШАТЬ ВРАНЬЕ АДМИНИСТРАЦИИ И ВСЕ ГОТОВЫ К МИТИНГУ !!!!!!!!!!!!!!
ШТРАФЫ ИЛИ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ЗАПУГИВАНИЯ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ НИКОГО НЕ ИСПУГАЛИ! ЛЮДЯМ УЖЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ !
ИЛИ МЫ ИХ ИЛИ ОНИ НАС ТАК ДУМАЕТ БОЛЬШИНСТВО И Я ПРЕСОЕДИНЯЮСЬ К НИМ !
МЫ ГОТОВЫ К МИТИНГУ !!!!! ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА АЛЕКСАНДРУ ИЛЬИЧУ !

Даеш митинг ! Пора напомнить о себе ! Мы же люди а не быдло !

я полностью поддерживаю!
переговоры мирным путём как мы видим на деле -необходимых результатов не дают!
необходим митинг!

Хватит болтать - пора действовать!!!!!! Дельцы и политиканы врут. Даёшь митинг!!!!!!

Когда же все-таки состоится следующее собрание и где????? Я дольщица изумрудного, кто моя инициативная группа????????????????

Потрясающе,sin спасибо, что прояснил ситуацию.
Я ведь не знала, что у меня разногласия с Александром, по крайней мере их не было на кануне встречи, что произошло позже,загадка?
Я хочу обратиться с просьбой ко всем давайте будем терпимее друг к другу!
Каждый из нас внес свои собственные деньги, и каждый в затруднительном положении, каждому надоела эта ситуация.
И каждый имеет равные права знать о том, что происходит!!!!
А что касается фразы, что Александр действует в своих интересах, это не правда. Он представляется руководителем ИГ и от имени дольщиков СИК получает информацию и ведет переговоры, мы уполномочили его на поездку в Москву, так что фраза о своих интересах не корректна по отношению ко всем нам.

Обманутая дольщица, читайте чуть внимательно информацию, возможно к 10 декабрю администрация пока нам обещает, но может и не быть.

Инициативная группа, объясните, кто такой Цыпко Эдуард Васильевич, который находится на Береговой, 9, телефон 268-38-96. Он дает консультации по поводу дальнейших действий дольщиков, но весьма странные и почему же про эти консультации все молчат?

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.