Последние новости от ИГ дольщиков Стройинтеркомплекс

От Александра.
Хочу отметить, что позиция отдельных членов ИГ мне не понятна. Составленные нами весной списки дольщиков, в это около 250 человек, попали в нечистые руки. Инициатива ИГ "Владимира" (Юра Лесович) и остальных (Лысенко, Света Сергеева) может привести к непредсказуемым последствиям. Ю. Лесович отдал эти списки в руки юристу из фирмы Каян, это Красная 16, и тот начал обзванивать по списку и приглашать всех оформить недострой. Теперь я понял для чего эти уж очень инициативные люди требуют от меня полные списки дольщиков. У меня состоялся жесткий разговор с этим "юристом", я попросил его не лезть куда не просят. Теперь может до вашего сознания дойдет кто в ИГ ху из ху.
Сегодня состоялось заседание арбитражного суда по аппеляции Афонасьевой к налоговой инспекции о возврате ей компании. Слушание перенесли на конец декабря по ходатайству ФНС.
P.S. У Миронов С.М. (председатель совета федерации) есть личный сайт, где есть возможность с ним пообщаться. Жалуйтесь.

Это все хорошо, но главное чтобы не каких доплат и побыстрее построили, уже ОЧЕНЬ ВСЕ устали

хотелбы узнать встреча с администрацией и новым инвестором состоится с нами до 10 декабря или администрация опять съедет, если так то давайте снимем ролик как нас кинули и покажем по всем каналам

Почему все пытаются уличить других в неправомерных действиях?Думаю, что необходимо объедияться вокруг одной ИГ/Александр Ильич/независимо от того в какой дом вложены деньги.А.И. вы отдаете много сил и, поэтому,считаю, что вы правы. Нечего идти вразброд.Нужно быть вместе и поддерживать сновную ИГ.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.