Временный управляющий Стройинтеркомплекс Гончаров Н.Н.

Уважаемые дольщики, в ближайшее время в Российской газете будет опубликовано сообщение с контактными телефонами и другими реквизитами временного управляющего Гончарова Н.Н. Я понимаю ваше стремление немедленно получить ответы на свои вопросы, наберитесь терпения. На плечи временного управляющего по закону ложится огромный груз ответственности. И мы предполагаем, что Николай Николаевич по мере возможности ответит на интересующие нас вопросы.

В комментариях к этой теме задавайте пожалуйста свои вопросы Гончарову Н.Н. Мы централизованно передадим их ему, потребуем ответа и вывесим его на сайте. Поток одинаковых вопросов через указанный ранее сайт отвлекает временного управляющего от работы.

ЛЮДИ СКОРО МЫ ПОТЕРЯЕМ ВСЕ НАДЕЖДЫ ПО ПОВОДУ СВОЕГО ЖИЛЬЯ ..
МНОГИЕ ПИШУТ ПРО МИТИНГ , И ТРЕБУЮТ НАЗНАЧИТЬ ДЕНЬ ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ.
НО ПОЧЕМУ ТО СТАРШИЙ \ СИН\ МОЛЧИТ...
ПИШУТ ЧТО ЧЛЕНЫ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ БЕЗДЕЙСТВУЮТ И ОТСТАИВАЮТ ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ , А НЕ КОМАНДНЫЕ.
ПРОВЕДЁННОЕ СОБРАНИЕ НЕ ДАЛО НИ КАКИХ РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ , КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ БЫ НАМ С ВАМИ ПОЛУЧИТ СВОЁ ЖИЛЬЁ .
АДМИНИСТРАЦИИИ КАК ОКАЗАЛОСЬ МЫ НЕ НУЖНЫ.
ДАВАЙТЕ НАЗНАЧИМ ДЕНЬ - И ВСЕ ВЫЙДЕМ НА МИТИНГ!!!

Сегодня смотрела в Российской газете № 290 от 23.12.2006г. под № 82939 опубликовано сообщение о введении процедуры наблюдения в отношении ООО "Стройинтеркомплекс" дело № А-32-20313/2006-1/1632-Б от 06.12.2006г. Временный управляющий Гончаров Н.Н. член Некоммерческого партнерства "Краснодарская межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Единство" адрес 350063,г.Краснодар,ул.Пушкина,47/1, адрес для корреспонденции г.Краснодар, ул.Колхозная,3,оф.307. Следующее заседание суда 28.03.2007г. в 15-30.

Наверное, нам остается только митинг или голодовка!

давно пора сухари сушить!!!
хрен что мы добьёмся!!!
бомжами остались!
и никто нам непоможет..

Напишите каждый хоть по пять строк о нашей проблеме и что сейчас мы в очередной раз в тупике оказались ! (
чем здесь писать без толку, надежды конечно мало но тем неменее терять всеравно уже нечего!
!!!!!!!!! ПИШЕМ ВСЕ ДРУЖНО ДЕПУТАТУ ХИНШТЕЙНУ Я УЖЕ ПИСЬМО ОТПРАВИЛА ЕМУ- hinshteyn@rambler.ru
А ТО В УЛЬЯНОВСКЕ 1300 СЕМЕЙ И ПИШУТ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ПОСТРАДАВШИХ ОТ АФЕР В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ , И ИМ ВЛАСТИ РОТ НЕ ЗАТЫКАЮТ А РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ!
А НАС ТОЛЬКО В СИКЕ- 1500 СЕМЕЙ +ДСК + КЛАРИССА И КУЧА ЕЩЕ ВСЕГО !
hinshteyn@rambler.ru

SIN !Напишите пожалуйста что происходит с Александром связаться не возможно, у нас есть ИГ или ее уже нет , почему все молчат???

SIN ! ВСЕ ПОУМИРАЛИ ЧТО ЛИ )))
НАЗРЕВАЕТ МИТИНГ , ОТЗОВИТЕСЬ ХОТЬ КТО- НИБУДЬ С ИГ ЕСЛИ ОНА ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ У НАС ?

уже приходят письма с результатами судебного дела!!!!
всё проходит так как и планируют наши власти - не в нашу пользу! процедура наблюдения уже идёт во всю!!!
скоро получим известие что ооо"интеркомплекс" - банкрот. - жди свою последнюю очередь \но можно и неждать все деньги разойдутся вмиг... и мы дольщики в пролёте...

Граждане, у кого есть какие предложения? Давайте действительно что-то делать, а то мы просто муссолим эту тему, если есть конкретные предложения, излагайте их пожалуйста. Я - обманутый дольщик литера Б, готова на что угодно: голодовку, забастовку, митинг,лишь бы это дало хоть какие-то результаты.

Предложения есть у Союзника,читайте тему - Проект "Обращения к властям".

Проект "Обращения к властям". -где найти?

Ищите в новых темах форума,с лева в столбике.

ИГ на форуме написала что кто хочет денег- пишет письмо, а кто квартир то ждет конца марта .Думаю уже сейчас веревку с мылом можно купить и удавиться от горя - ВСЕ ПОТЕРЯЛИ !

Единственное что может как-то помочь нам сейчас - это митинг.

почему молчит ИГ? ПРОШЕЛ УЖЕ МЕСЯЦ ПОСЛЕ СОБРАНИЯ!!!!!!!!! И НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотелось бы услышать, что сделано уважаемым управляющим за прошедший месяц? Что еще предстоит сделать и сколько на это потребуется времени?

Все смотрим "Обрашение к властям..."

Александр из ИГ просил написать, что не время сейчас нам проводить митинги. Встреча с адменистрацией сейчас ничего не даст. Нужно подождать пока Гончаров подсчитает финансовое состояние СИКа. ИГ продолжает работать, есть несколько идей, озвучим когда будут результаты.

Завтра в субботу в 23 часа на канале Домашний программа Город -- будет сюжет про Стройинтеркомплекс. В воскресенье в 6:50 и 18:50 повторение.

Вчера в 22-30 на меня снижошел Александр Ильич, хотел поговорить по поводу письма президенту и т.д. Сказал что давно уже все написано, и мы не понимаем что власть трогать нельзя. В общем по моему был оччень недоволен. Выводы делать только Вам.

DIANA0512 от нашего обращения хуже не будет,пускай ИГ и Александр нас тогда информируют обо всем,люди то ничего не знают.А наше обращение отправить надо.Сколько уже подписей? Люди не спите !!!!!

Подписей маловато, я думаю оттого что варимся в собственном соку, львиная доля людей понятия не имеет про этот сайт.В общем спасобо всем кто подписал, письмо отправила

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.