Пора снова консолидироваться

Кажется к такому выводу приходят все,кто проявляет здравомыслие. Не следует забывать о заявлении властей, что "все кто оказались в положении обманутых, виноваты в первую очередь они сами и задача наша (властей) смягчить социальную остроту вопроса" и ВСЕ!!!!
Поэтому полагаю, чтобы острота вопроса не пропадала, сделать следующее:

1.Составить общее коллективное заявление основного кредитора(пострадавших дольщиков) в Арбитражный суд Крснодарского края,в котором отразить следующиевопросы:
- прекращение процедуры банкротства;
- приостановление выплат по исковым заявлениям налоговых органов и отдельных(мелких )кредиторов;
- восстановление аппарата управления строительного отдела СИК;
- под залог коммерческой недвижимости,имеющейся у СИК получить кредиты на обротные средства для строительства и НЕМЕДЛЕННО ПРОДОЛЖИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ!!!!!!!!

2.Потребовать официального ЗАЯВЛЕНИЯ от внешнего управляющего ГОНЧАРОВА Н.Н. о его ПЛАНАХ ДЕЙСТВИЙ,которые передним ставим мы ОСНОВНЫЕ КРЕДИТОРЫ, т.е. продолжение работы СИК и передаче нам КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ЖИЛЬЯ,а не эфимерных денежных компенсаций.

3.Потребовать от управляющего не только через газету,а и непосредственное общение с кредиторами ,т.е.с нами КАЖДЫЙ ДЕНЬ сообщать о выполенной за день работе,так как он будет получать зарплату из денег кредиторов,НАШИХ ДЕНЕГ!!!!

4.Обратиться с посланием к Администрации края,Администрации города,Арбитражному суду от всех дольщиков, как основных кредиторов, что в случае не выполнения наших требований допустим до8 января 2007 начать акцию протеста с 9 января 2007 года.
5.Все, кто потдерживает данное предложение должны оставить запись на данном форуме, сосчитаем голоса и будем действовать.ИГ может спать дальше !!!

Полностью поддерживаю, не нужно тихо сидеть и ждать! Уже дождались. И администрация знает, что большая часть вины, если не вся, лежит на них. Нужны не просто акции протеста, нужно обращаться куда только можно, и на ТВ, и в генеральную прокуратуру. Вопросы коррупции рассматривались в августе на координационном совещании в присутствии генерального прокурора, и одним из вопросов был как раз вопрос о строительных пирамидах и срывах национальных проектов.

Поддерживаю!НАДО обращаться куда возможно.Есть толковый человек,чтобы составить правильно и грамотно с фактами письмо президенту? У меня есть возможность,отправить письмо непосредственно президенту.Напишите.

Я тоже за такие методы, у нас остался один единственный шанс - постоянно привлекать внимание общественности, СМИ, правоохранительных органов, может тогда наши власти зачешутся о скорейшем разрешении проблемы в нашу пользу, а не в своих интересах.

К концу 2006 года в Краснодарском крае в процедурах банкротства находятся 2,7 тыс. предприятий,- сообщили информационному сайту «Вести-Северный Кавказ» в администрации края. Это почти в 3 раза больше, чем в начале года. По состоянию на 1 января 2006 года таких предприятий было 923.
Напомним, летом прошло года, краевая администрация объявила о том, что берет процедуры банкротства региональных предприятий под особый контроль. По информации краевых властей, значительная часть предприятий на Кубани банкротится целенаправленно: предприятия ликвидируются, имущество и активы распродаются. В администрации края даже был создан координационный совет, который анализирует и проводит экспертизу всех стадий банкротства предприятий.
Первый вице-губернатор Краснодарского края Александр Ремезков, одной из основных причин проблемы называл утрату контроля за происходящими процессами со стороны различных властных структур.
На днях Арбитражный суд Кубани начал процедуру банкротства в отношении краснодарской компании «Стройинтеркомплекс». Эта компания, работающая на региональном рынке с 1998 года, привлекла средства более чем тысячи дольщиков на сумму порядка 1,17 миллиардов рублей и не выполнила обязательства по возведению четырех жилых комплексов в Краснодаре.
http://skavkaz.rfn.ru/rnews.html?id=49463&cid=6
ВЛАСТИ И САМИ НЕ ОТРИЦАЮТ СВОЕЙ ВИНЫ!!!
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗ КВАРТИР ИЛИ ПОЛУЧАТЬ МИЗЕРНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ???????

Чем закончился сегодня суд? Его же переносили на 26 декабря?

Поддерживаю! Хватит слушать басни соловья, надо действовать и обращаться во все инстанции мира.

Я только за!!!

Когда и Где? Мы прийдем всей семьей с маленькими детьми на руках. Все равно уже терять нечего. Пусть администрация доплачивает и возводит жилье, ведь она раздавала всяким проходимцам землю!!!!!

Когда и Где?Я только за!!!

Статья про нас:
http://pressa.kuban.info/article/ngk/54471 Администрация - сволочи!!!!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ .
ДАВАЙТЕ В НОВОМ ГОДУ БУДЕМ БОЛЕЕ СПЛОЧЕННЫМИ В ПОБЕДЕ В НАШЕМ НЕЛЁГКОМ СРАЖЕНИИ. МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ ЗА НАШИ КВАРТИРЫ И ПОЛУЧИТЬ ИХ.

НАДО писать В МОСКВУ!Союзник мы стобой,давайте шевелиться.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.