Уведомление временного управляющего

Сегодня 30 декабря получил заказным письмом Уведомление временного управляющего и Определение Арбитражного суда Красн.края на двух листах.Из уведомления ничего не понятно,что надо делать в указанные сроки 30 дней с даты сообщения о введении наблюдения.Как писать заявление кредитора должнику,о включении в требований в реестр требований кредиторов? Что все это значит? Из определения тоже какойто "туман",какие-то фамилии перечислены с суммами их исков, что будут выплачены,определена очередь третья,одно только понятно что ЗП временного управляющего Гончарова Н.Н. будет 30000 тыс.руб. из наших денег,ВСЕ идет точно так как,рассказывалось в репортаже у ПИМАНОВА в передаче "Человек иЗакон".Люди кому еще приходило такое письмо и что надо делать?

В первую очередь хочу сообщить одну очень НЕ корретную информацию:

МЫ ДОЛЖНЫ РАЗДЕЛИТЬСЯ НА:

- тех, кто подал заявление на расторжение договора с СИК и требует своих денег вложеннных в стрительство;

- И тех, кто должен требовать предоствить жилье,тех КТО ТРЕБУЕТ ТОЛЬКО КВАДРАТНЫЕ метры.
Я ХОЧУ ЗНАТЬ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ МОЖЕТ БОРОТЬСЯ С ВЛАСТЬЮ,КОМУ Я СМОГУ ДОВЕРЯТЬ

Вообщем всё "здорово" - даже зарплату на временного управляющего с дольщиков удержат.
SESAM,один вопрос!
Вы подавали заявление в арбитражный суд?
Союзник,основная масса дольщиков идет до конца.

Мне нужно жилье,мои квадратные метры,за которые я оплатил 100% еще в мае 2005 года.Но мне кажется, что мало что получится,так как здесь подключены интересы местной администрации.Все это происходит с их ведома и при их попустительстве,арбитражный суд,местная прокуратура,местные марионеточные телеканалы,все танцуют под дудку АДМИНИСТРАЦИИ.Надо подключать генеральную прокуратуру РФ,президента РФ,арбитражный суд РФ.А то администрация хочет получить,чуть ли не звание героев России за реализацию проведения Олимпиады в Сочи.

Нет никаких заявлений ни в какие суды я не подавал

С новым годом! Здоровья нам и терпения, а также здравого смысла! Можно узнать состав суда в определении и собираетесь ли Вы присутствовать на заседании, лично мне очень бы хотелось все знать из первых рук! Лично я нуждаюсь в квартире, у мня семья не складывается, сколько можно жить с родителями, хотя я их очень люблю, но жизнь проходит.

Суд был 6.12.06.,там решались дела заявителя Гришиной Н.И.;Галенко А.В.(по доверенности),Сомов А.В.(по доверенности).От заявителя Гришина С.В.:Галенко А.В.(по доверенности).От заявителя Венгеренко В.В.:Босых А.И.(по доверенности).Арб.суд в составе судьи Колгановой Т.С.,при проведении протокола ейже.по заявлению Гришиной Н.И. к ООО"Стройинтеркомплекс" о признании несостоятельным(банкротом).О привлечении к делу к участию в процессе по делу о банкротстве,Департамента по финансам,бюджету и контролю Красн.края и администрации края в лице указанного департамента к участию в процессе.Определить временного управляющего и тд.и тп.Короче говоря дело наше все ушло в руки администрации,где они вынесут свою выгоду и свои деньги себе.Тов.Венгеренко В.В. включили его требование в размере 886737 руб.,в том числе 776750 руб.основного долга,109987руб.убытков,20000руб.расх.по оплате услуг представителя,500руб.госпошлины.Включить в реестр требований кредиторов ООО "Стройинтеркомплекс" в третью очередь.Я ни накаком заседании не присутствовал и не мог присутствовать,мне прислали письмо 30.12.06.Для чего не понятно,чтобы написать заявления кредитора по выплате денег,спасибо мне это не надо,мне нужна моя квартира!!!Тут и дураку понятно,что чем больше будет заявителей,тембольше они надурят людей,поставят в очередь,Сначала деньги получат администрация края,департамент по финансам,бюджету и контролю,НП "Единство" во главе с врем.управляющим Гончаровым Н.Н. с зарплатой 30000 тыс.руб. из наших денег,потом какието липовые господа Гришина,Венгеренко и тд.,а потом все остальные очередники типа нас с вами,для которых просто ничего не останется.Это все похоже на прошедший репортаж в передаче "Человек и закон",где описана очень ясно процедура банкротства,получат все ,но только не дольщики,дело может измениться в нашу сторону если найдется очень честный адвокат,который не ради своей выгоды,а ради нас с вами выиграет дело,что очень сомнительно,потому что ,адвоката находят сами организаторы этой всей затеи банкротства нужного им.Вот так.Поздравляю всех дольщиков С Новым годом,желаю терпения и исполнения задуманного,удачи.

Интересно кто ответит за срыв Национальной программы "Доступное жильё" в Краснодарском крае? И то что будут нас кормить обещаниями, это факт, кому нужны волнения масс на кануне Олимпиады.

А мне интересно,куда подевались Александр,sin.После 6 декабря,с того момента когда арбитражный суд назначил процедуру банкротства и после того как назначили временного управляющего,они ни разу не вышли в net.Или они уже все свое получили? Их все устраивает?

Звонил Александр и спрашивал, не приходило ли мне вышеназванное Уведомление временного управляющего. Он очень хотел ознакомиться.

Также просил найти текст и комментарии к недавно всупившим в силу поправкам к закону о долевом строительстве (это не отностится к закону Кучерены).

Нашел полный текст закона Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации (в ред. Федерального закона от 18.07.2006 N 111-ФЗ)

Небольшой анализ последствий для инвистиционных компаний в статье Строители станут как банкиры.

Краткое содержание поправок и еще кратко о законе в новостях.

Нужно изучить и прикинуть как закон и поправки могут помочь нам в дальнейшей борьбе за наши квартиры.

Я полностью поддерживаю "Союзника". Необходимо бороться с властью, потому что вина полностью на них. Все учредительные документы выдавались администрацией. Фирма существовала около 8 лет. Никакого контроля со стороны департамента по строительству не осуществляось. Необходимо писать в генеральную прокуратуру, но только не жалобой и не анонимным сообщением а по форме заявления.
Примерно таким образом: в правом верхнем углу пишется
Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я.
Копия: Министру внутренних дел РФ Нургалиеву Р.Г.
от (ФИО,адрес заявителей)

ЗАЯВЛЕНИЕ
О Преступлениях.
(подлежит регистрации в книге принятия заявлений о преступлениях).
Об уголовной ответсвенности за ложный донос осведомлены (Подписи заявителей)

И далее текст излагаемого заявления.

Если писать по такой форме, то его обязательно должны зарегистрировать и принять к рассмотрению. После чего из прокуратуры направляется проверяющий для рассмотрения заяления на месте.
Чем дольше мы будем ждать, тем больше вероятность остаться ни с чем. И все нужно решать не на местном уровне. И может быть нам объединиться и нанять хорошего адвоката (но только не местного) для рассмотрения хотя бы одного дела по факту нарушений и бездействия администрации для создания прецендента. Если хотя бы одно дело пройдет в суде, то и остальные пойдут.

Я полностью поддерживаю "Союзника". Необходимо бороться с властью, потому что вина полностью на них. Все учредительные документы выдавались администрацией. Фирма существовала около 8 лет. Никакого контроля со стороны департамента по строительству не осуществляось. Необходимо писать в генеральную прокуратуру, но только не жалобой и не анонимным сообщением а по форме заявления.
Примерно таким образом: в правом верхнем углу пишется
Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я.
Копия: Министру внутренних дел РФ Нургалиеву Р.Г.
от (ФИО,адрес заявителей)

ЗАЯВЛЕНИЕ
О Преступлениях.
(подлежит регистрации в книге принятия заявлений о преступлениях).
Об уголовной ответсвенности за ложный донос осведомлены (Подписи заявителей)

И далее текст излагаемого заявления.

Если писать по такой форме, то его обязательно должны зарегистрировать и принять к рассмотрению. После чего из прокуратуры направляется проверяющий для рассмотрения заяления на месте.
Чем дольше мы будем ждать, тем больше вероятность остаться ни с чем. И все нужно решать не на местном уровне. И может быть нам объединиться и нанять хорошего адвоката (но только не местного) для рассмотрения хотя бы одного дела по факту нарушений и бездействия администрации для создания прецендента. Если хотя бы одно дело пройдет в суде, то и остальные пойдут.

Давайте напишем,но кто будет писать?Надо написать грамотно,аппелируя фактами,документами,заявлениями.Где ИГ,почему молчат?Я готов поставить свою подпись под таким письмом.А на местном уровне нам ничего не добиться.Я предлогал написать президенту РФ,всем дольщикам СИКа подписаться,есть возможность отправить.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Уведомление временного управляющего | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.