Раскол инициативной группы дольщиков СИК

Вечером 19 апреля дозвонился Александру и первым делом спросил про две группы. Он сказал, что группы действительно две, так как "они отделились" и "не то делают". Александр пояснил, что другая группа (с Ниной Матвеевной, 268-41-68) хочет решать проблему силами Стройинтеркомплекса, я так понял без администрации и без возможной перспективы смены застройщика.

Почему так -- мне не ясно. Больше мы это не обсуждали. Если кто знает подробности, напишите в комментариях к теме. Так что встречу с Евлановым я так понял организовали Александр с Ириной (273-29-11).

Это не раскол просто объединение не состоялось. Человеческий фактор. Тот кто был на собрании 25.03 записались в списки, но сложилось так, что часть списка оказалась у Ирины и с этими дольщиками работала она, а другая у Нины Мотвеевны и с ними работала она.
Телефон для связи мне дала Нина Мотвеевна и поэтому лично я с ней и общалась.
Насчет решения нашей проблемы силами СИК и только СИК никто и не помышлял.
Состоялась встеча с Афанасьевой, о которой я писала на форуме с цель узнать как она намерена выходить из кризиса. Всречу протолкала я, просто прозвонив в СИК.
Там же и была определена дата собрания 15.04 самой Афанасьевой о чем постарались сообщить всем дольщикам.
На собрания 08.04 на котором мы подписывали обращение к президенту, я узнала, что есть еще группа, которая также работает с дольщиками - это Алескандр и Ирина.
Именно они и те дольщики которые общались с ним подготовил и отправили кучу писем в разные адреса с обратным собственным адресом. Организовали встречу с Крохалевским - зам. Евланова по строительству из, которой вынесли, что администрация проработает этот вопрос и встреча повторится с участием СИК.
После собрания 15.03 определились, что будем организовывать пикеты, митинг. Этим занимался Александр. Мне кажется, что именно это наше желание и спровоцировало повторную встречу с Крохалевским, а в последствии с Евлановым.
Так ситуацию вижу я - это субъективное мнение.

я насчет собрания и новой инициативной группы. Подскажите когда проще всего дозвониться до Александра Ильича и Ирины?

tti, спасибо за подробности. Если Вы поддерживаете связь c Ниной Матвеевной, пожалуйста сообщайте о действиях половины инициативной группы вокруг неё. Заводите новую тему в форуме Объявления о будущих и отчёты о прошедших событиях под каждое событие, чтобы информация не тонула в комментариях, дублируйте на www.kuban.ru.

Александру вчера дозвонился около 21:00.

Считаю что нет никаких 2-х групп, просто многие черпают информацию из инета, себя и я к таким отношу.
Да и многие инвесторы так же отслеживают ситуацию по форуму kuban.ru, что и подтвердило собрание 25.03 когда пришло достаточно прилично народу, где о чем поговорить или договориться было крайне сложно. Главное было решено - иниц. группа есть, а то что в инете было сообщено что собрание переноситься на 29.04, то я не считаю это за раскол.
В нашей ситуации нет смысла делиться, плывем в одной лодке.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.