Дольщикам "Владимир"

От ИГ Александра. Бывшие работники Стройинтеркомплекс обзванивают дольщиков и приглашают скинуться, зарегистрировать свой недострой, создать ТСЖ, строить самостоятельно. Люди, не обращайте внимания на эту провокацию.

А, что обещаете Вы? Сообщите о программе наших или Ваших действий?

В каком объеме предлагается скинуться и кто бдет завершать недострой?

дефицит информации приводит к таким параллельным действиям. Sin, дайте более развёрнутый комментарий от Александра Ильича по поводу возможных последствий отчуждения "Владимира" в пользу такого ТСЖ! По-моему, это плохой путь как для владимирцев, так и для остальных дольшиков СИК. Ради чего тогда велись все эти переговоры с администрациями????? Сразу бы обманутые дольщики брали свои недострои и решали проблемы свои, кто как сможет.По-моему, в сложившейся ситуации это действительно провокация.

Поищите в старых темах об аналогичной попытке дольщиков Светланы 2 очередь: дольщики сдали деньги на подкуп судьи, а судья их отфутболил т.к. у них в договоре даже точного адреса небыло (угол Игнатова и Мачуги). Также здесь у нас на форуме были ссылки на разбор аналогичных дел в других городах -- шансы что суд признает недострой собственностью дольщиков минимальны (только гаражи какие-то достроили таким образом, в остальных случаях ищут нового инвестора или банкротство). К тому же со слов Воронкина если завершать недострой самим, то по всем тарифам будем платить не как частные лица, а как предприятие (в 2-3 раза дороже).

SIN ! ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАХОДИТСЯ НА УЛ КОЛХОЗНАЯ 3???
ЗАЧЕМ НАДО ДОЛЬЩИКАМ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО ХОТИМ КВАРТИРУ ,ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ ИЛИ НЕ МЕНЯЕТ ЕСЛИ НЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА КВАРТИРУ ? ПУСКАЙ НАШ ИЛЬИЧ ПОЯСНИТ НАСЧЕТ КОЛХЗНОЙ ???

По этому адресу находится офис где работает временный управляющий Гончаров. Идет процедура наблюдения, про нее можно прочитать в соответствующем законе (ссылку я в соседней теме про заявления давал). На счет заявлений о внесении в реестр требований Евланов на собрании сказал, что тем кто хочет квартиру и не расторгал договор писать не обязательно. Александр считает также что не обязательно, но желательно т.к. Гончаров сможет проверить списки СИК, сказал что хуже не будет если отнести заявление о требовании квартиры, может еще и новости какие узнаете там.

SIN !Пожалуйста напишите как доехать до Колхозной 3 на чем ????????? Я с КМР , доеду до рощи а там куда не могу вьехать , обьясните пожалуйста народу ??????

С КМР,на любом трансорте нужно добраться до ул.Садовой,пересесть на трамвай,
переехать мост и пройти один квартал в сторону элеватора.Либо сесть на 25 маршрутку и выйти в районе моста, на ул.Садовой.

С КМР,на любом транспорте нужно добраться до ул.Садовой,пересесть на трамвай,
проехать мост,выйти и пройти один квартал в сторону элеватора.Либо,на 25 марщрутке доехать до моста,на ул.Садовой и выйти.

Обращаем внимание дольщиков на Жилищном Комплексе «Владимир» ул. Казачья24, оплатившим 100% стоимость за квадратные метры.
Согласно жилищного кодекса Российской Федерации ст. 139 о создании и государственной регистрации Товарищества Собственников Жилья в строящихся многоквартирных, жилых домах имеется возможность создания Т.С.Ж. при наличии полностью оплаченных инвестиционных договоров согласно закона.
Инициативной группой инвесторов на этом объекте предлагается создание Т.С.Ж. для обеспечения достройки и ввода в эксплуатацию жилого комплекса «Владимир».
Согласно жилищного кодекса решение о создании Т.С.Ж. принимается общим собранием более 50% от общего количества дольщиков. Всего дольщиков на ул. Казачьей 240 человек.
Создание Т.С.Ж. позволит нам как юридическому лицу произвести отчуждение земельного участка и расположенного на нем жилого недостроенного комплекса, переоформить на себя. Созданное Т.С.Ж. пройдя регистрацию в органах Юстиции позволит нам обращать взыскания на заказчика застройщика С.И.К. на его имущество по праву принадлежащего инвесторам на Казачьей 24, в случае инициированного банкротства С.И.К. позволит нам участвовать в конкурсных торгах при банкротстве С.И.К. с выделением нам конкурсной массы, как в имущественном так и в денежном выражении. Для создания Т.С.Ж. вам необходимо предоставить в инициативную группу лично или по доверенности.
Копии: паспорта, инвестиционного договора и документную оплату, при сдачи документов необходимо иметь при себе паспорт.
P.S На создание Т.С.Ж. за 10 дней работы было сдано 35 инвестиционных договора.
С нами можно связаться по тел. 267- 95- 18
Раб. дни с понедельника- по пятницу с 9 до 18.

Да! По моему мнению это одно из реальных предложений объеденения в Т.С.Ж

Кто достроит наши квартиры кроме нас?

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.