Новое обращение Союзника

Мое обращеие не содержит ничего нового!Это еще один вариант параллельных действий!!!
Просто,на правах основных кредиторов-дольщиков(это примерно70-90% капитала,это предположение), я предлагаю(внеся соответствующее предложенрие в Арбитражный суд) закрепить имущество СИК пропоционально доле вложеной нами,на 01.01.05.за НАМИ КРЕДИТОРАМИ.Деньги вносили мы, значит и распоряжатся имуществом должны мы, на тот процент на какой Арбитражный суд определил,во всяком случае это не менее 50%.Кроме того,свою долю мы можем увеличить за счет всех исков предъявляемых к СИК(которые, соответственно, мы в любое время напишем).
Насколько я понимаю,раз банкротство за один момент не смогли осуществить,не доступных простому взору денег(или по-другому капитал) еще имеется.
Отсюда вытекает следующее-необходима новая дееспособная инициативная группа(МОЖЕТ ВЫБОРНАЯ),которая должна решить следющие вопросы:

1.Обеспечить передачу управления СИК от временноного управляющего от Арбитражого суда нашему выборному СОВЕТУ.

2.Назначить выборы СОВЕТА ДОВЕРЕННЫХ из числа дольщиков не претендовавших на выплату денежных компенсаций,морального вреда пр.(Для выборов достаточно простого большинства собравшихся)

3.После получения какой-то гарантии Арбитражного суда о передаче прав (или доли прав) СОВЕТУ ДОВЕРЕННЫХ необходимо сооставить программу немедленного ВОЗОБНОВЛЕНИЯ всех строительных работ на жилых домах.
ПО ЭТОМУ ПОВОДУ у меня будут более конкретные предложения.

Насколько я понимаю ИГ уже идет другим путем,по-этому в СОВЕТ ДОВЕРЕННЫХ я предлагаю избрать 5(пять) человек,пока.К сожалению, анализируя сайты и этот и Кубань.РУ приходится констатировать,что людей действительно заинтересованных в решении проблемы не так много,много тех кто просто ищет выгоду(ИХ ПРОШУ ПОКИНУТЬ НАШЕ ОБЩЕСТВО,ТАК, ТИХО ПО-АНГЛИЙСКИ).
Поэтому, мое предложение в СОВЕТ ДОВЕРЕННЫХ избрать,к сожалению лично мне не знакомых,но судя по адекватности реакций достаточно активных людей это
DIANA i SESAM !!!
ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЕ.КТО СМОЖЕТ ДОБАВЛЯЙТЕ.
Да,какие-то проблемы -не могу распечататься на Кубань .РУ.,если кто-то поможет распечататься там, я не против.

Может быть Вы подскажете, надо писать заявление? и кому? Мы не хотим деньги, мы хотим квартиру...

Заявление писать, при других обстоятельствах наверно не было бы смысла.Сейчас, как мне кажется, следует написать заявление с имущественным требованием, т.е. квартиры.Мы же не застрахованы от ЖУЛЬменов на всех уровнях,а расчет рыночной стоимости квартиры в разное время - разный, это все равно будет дороже тех денег,которые вложили или сосчитают оценщики.До собрания кредиторов и вынесения решения ("болт" или не "болт")- реально решает Арбитражный суд,Гончаров Н.Н.- собирает и оценивает обстоятельства от имени Арбитражного суда,застолбить, что СИК не выполнило обязателств,тоже есть смысл.Так, что одно и тоже требование во все три инстанции...

Для присутствия НАС на собрании кредиторов(если такое состоится в марте), я все-таки настаиваю избрать СОВЕТ ДОВЕРЕННЫХ от дольщиков.Нужно на один день взять в аренду большой зал как минимум на 800-900 чел.(если договориться с каким-нибудь профсоюзом - это не так дорого,ну наверно вход тогда платный),дать объявление в газете,ну может,кто-то сможет через ТВ.
Что сделать на собрании,читай выше.
На собрание пригласить прессу,подготовить бумаги с решаемыми вопросами,в том числе и для голосования.
Пропуск на собрание с паспортом и договором.Предупредить власти - это вопрос второй,но охрану как-то обеспечить.
ОСНОВНОЙ СМЫСЛ СОБРАНИЯ ДОЛЬЩИКОВ,А ДАЛЕЕ И СОВЕТА ДОВЕРЕННЫХ - РЕГУЛИРОВАНИЕ СОБЫТИЙ,КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ ДО ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ АРБИТРАЖНЫМ СУДОМ,ВЛИЯТЬ НА НИХ И ДОБИТЬСЯ УПРАВЛЕНИЯ СИКом НАМИ.МЫ, КАК ОСНОВНЫЕ КРЕДИТОРЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДОПУСТИТЬ БАНКРОТСТВА.
Если народу понятно будет,чего желают люди из ИГ,может и из них кого избрать,но мне кажется надо и новых,тех кто особенно заинтересован в продолжении стройки.Первые две кандидатуры я уже предложил...
СДЕЛАТЬ ЭТО ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ !!!

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.