Соседи

Соседи,вы что все приутихли у вас,что коврик из-под ног поехал.Полагаю собранию дольщиков БЫТЬ!!!! Это не минуемая участь.НАДО ЖЕ ВЫБРАТЬ СВОИХ НА СОБРАНИЕ КРЕДИТОРОВ.
Нас желают сделать наблюдателями событий.А я полгаю событиями надо управлять!!! Не следует быть заложниками обстоятельств.Обстоятельства надо создавать для власти ,владельцам ООО "Стройинтеркомплекс" и управлять обстоятельствами. Все плывет в наши руки,а вы как мыши по норам???DIANA? SESASM? ИГ??

Я всегда на связи,DIANA в отпуске,а вот где наша уважаемая ИГ??? Им уже наверно ничего не надо! А я с Нового года сижу без работы,у меня трое детей и я в первую очередь думаю,как прокормить семью и где найти приличную работу!!! Извините!!!

Ну,Ребята у вас и БОЛОТО!!!!! Жаль времени(моего) и денег(каждого).Сам приехать в ваш город и что-то сделать не смогу, просто не интересно.
В свое время по этому поводу,как минимум, пару трупов уже бы было !!!
Я не призываю к столь кардинальным мерам,но свои деньги надо защищать!!!Вы попробуйте у американца таким образом деньги отнять,да минмум лет пятнадцать плучите,максимум пулю в лоб.
Понятно, законодательство не то,но то что в наших силах это надо делать... Все что необходимо делать я уже писал.
Так, что остается просто сочувствовать немощным, смотреть, как подавятся лишним куском уроды от власти,а хитрозадым ЖУЛЬменам пожелать встречи на своем пути ЧЛЕНА с винтом!!!

Подскажите номер закона о долевом строительстве, который действовал до принятия нового закона (214-го).

Когда же собрание, или про нас забыли после заполнения заявлений. Уже прошли обещаные две недели, Люди....Кто так строит???? Кто так строит???

Кто -нибуь опубликуйте на кубань .ру все письма Союзника,может там кто-то сможет дело продвинуть.Дело же говорят....

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.