Пикет дольщиков Стройинтеркомплекс 27 апреля

От ИГ.

На 27.04 планируем проведение пикета с 10:00 до 12:00 в сквере имени Жукова (напротив краевой администрации, Красная 35). Цель пикета: сбор подписей в поддержку всероссийской акции обманутых дольщиков, начавшейся 17.04 в г. Москве, а также под коллективным обращением инвесторов СИК в арбитражный суд краснодарского края о недопущении банкротства, т.к. все мы хотим получить свои квартиры.

На сегодняшней встрече ИГ был поставлен вопрос о недоверии Олегу Анатольевичу Дементьеву (неудачный председатель). Во первых с чьей то подачи он пытается создать некоммерческую общественную организацию из числа членов ИГ, цели создания которой не ясны (пример: попытка создания ТСЖ во Владимире). И самое главное, он не является дольщиком Стройинтеркомплекс. Также будут выведены из членов ИГ лица, которые тоже не имеют отношения к дольщикам. Этот вопрос решится в ближайшее время.

Выводить из состава ИГ юристов - это крайне глупо. Они хотя бы компетентны в юридических вопросах, не то, что большшая часть ИГ. И сначала хотелось бы знать, для чего создается некоммерческая организация, быть может так будет легче решать какие-либо вопросы с той же администрацией и получать какие-то письменные гарантии. Дольщикам нужно знать позицию Олега Анатольевича и вообще каждого из ИГ. Полный бардак!!!!!

SIN ! И все кто из ИГ ! Какие новости по поводу встречи в администрации что была на днях ?????????????????

Я об этом ничего не знаю, звоните кому-нибудь из ИГ.

SIN ! нам обещали на собрании ( которое было в апреле что в середине мая состоится встреча ИГ РАИНКО в администрации . Сейчас по имеющимся данным Раинко уехали в Москву что- то решать по стройке .КАКАЯ У ВАС ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Т??????????????????

Середина мая уже прошла! Было собрание с администрацией? его все замолчали опять?

было. сегодня

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.