Пикет дольщиков в Краснодаре 27 апреля, Афонасьева в международном розыске

Сегодня, 27 апреля, в г. Краснодаре был проведён пикет обманутых дольщиков Стройинтеркомплекс, ДСК и Социальная инициатива напротив здания краевой администрации. Цели достигнуты: присутствовали более 250 человек, собрали более 200 подписей в поддержку голодающих дольщиков в Москве, вручили ходатайство арбитражному судье от инвесторов Стройинтеркомплекс с просьбой о недопущении банкротства, подписали обращение к губернатору края Ткачеву от дольщиков Стройинтеркомплекс, Социальной инициативы и ДСК с просьбой не выпускать ситуацию из под контроля и выполнить требование президента о разрешении жилищного вопроса дольщиков на местах. Во время пикета присутствовали Новое телевидение кубани, ГТРК Вести-Кубань, информационная программа Краснодар+, журналист Аргументы и факты.

Пикет затмило сообщение заместителя прокурора Краснодарского края по местному телевидению о том, что по окончанию следствия по делу Стройинтеркомплекс некому было предъявить обвинение т.к. бывший собственник, Афонасьева, и другие фигуранты этого уголовного дела, находятся в бегах и объявлены: Афонасьева в международный розыск, а остальные в федеральный розыск.

Следующая встреча ИГ в администрации города состоится в середине мая. Смотрите местные новостные программы. У кого есть фотографии пикета, пожалуйста пришлите на admin@dolevoe.net.ru

А как закончилось следствие по СИКу,если заседание суда отложено до 3-его июля? То судья не успевал расмотреть все заявления по делу, а теперь объявили в розыск.Что-то не стыкуется все это, прокуратура и власти уже сами запутались.Все это попахивает откровенным "дерьмом".

Вот именно дерьмом мягко говоря !!!!!! А мы все дольщики в неведении т к ИГ бездействует и молчит ! То Афанасьева выйграла в Лазаревском суд а то вдруг испарилась и ее в международный розыск заявили ! И все так быстро , наверное готовятся к 3 июлю дабы обьявить банкротом Сик и все за три копейки скупить !!! А мы по боку заберите свои копейки которые 3-4 года назад внесли ! Жить уже не хочется при таком раскладе только дети и придают сил и не ПОЗВОЛЯЮТ ОПУСКАТЬ РУКИ !

Ау-у, куда все подевались ? ИГ , Александр, sin - где ,кто ? Модератор, когда-же ты выкинешь этого порнушника "people" ?

ИГ! Середина мая уже прошла. Было собрание в администрации?

ИГ ! ВЕДЬ САМИ ЖЕ ОБЬЯВИЛИ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ ЧТО В СЕРЕДИНЕ МАЯ СОБРАНИЕ В АДМИНИСТРАЦИИ С ИГ ???? И ЧТО ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ????

Александр, просим вас, дайте хоть какую-либо информацию о перспективе завершения строительства объектов СИК.

Молчит ИГ а мы ждем и сами не знаем чего???? Неужели тяжело написать про встречу в администрации , мы такие же дольщики как и вы ИГ! Только нас в администрацию на собрание не пускают - говорят вся информация у вашей ИГ ! А вы ушли в подполье ИГ ((((((((((((((

Собрание кредиторов будет 22 числа на Красной 122 в 16-00.
На конец мая их не более 60 человек -- это люди с решением суда на руках, те кому нужны деньги.
ИГ будет отслеживать ситуацию.
Собрание в администрации обещают в июне, администрация пока молчит.
До 22 ожидается приезд рабочей группы из госдумы по нашим вопросам.

По сообщению Александра Ильича завтра 15 июня 2007 года в 11 часов дня состоится собрание на Игнатова и Мачуги. По пути из аэропорта заедет Хинштейн. В 15 часов дня состоится встреча у губернатора в администрации края с предствителями инициативных групп дольщиков ДСК, СИК и пр.
Вечером в 17 часов на Красной 122 в органном зале состоится пресс-конференция с обманутыми дольщиками.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.