Регистрация дольщиков СИК на сайте dolevoe.net.ru

Пожалуйста просмотрите свои анкеты. Данные должны включать ФИО по договору,сколько комнат в квартире, % финансирования, тел. для связи, адрес проживания

Данные исправил.

Уважаемые дольщики сика!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЛЕНИТЕСЬ -исправте анкеты дополните у кого они не полные. Cмысл регистрации если вы только оставляете ФИО и Литер? Регистрация проводится нас дольщиков сика для того чтоб хотя бы приблизительно знать- сколько на сегодняшний день проданно кв по Литерам, какие суммы сик получил от нас и когда.Пишите все и подьезд и этаж и N кв, сумму внесенную , площадь кв и Литер,ФИО по договору и данные как вас найти.Все это делается в наших интересах.

ИЗ 36 зарегистрировавшихся на сайте только 25 правильно заполнили анкеты, полагаю остальные зарегистрировались по телефону у Ирины и Александра? Если ошибаюсь, то просмотрите пожалуйста анкеты еще раз. есть такие кто написал все, кроме ФИО по договору.

По договору Чернушкина Любовь Алексеевна. Квартира: "Изумрудный" ул.Мачуги Литер "В", на 3-м этаже, 2-й подъезд, 1-о комнатная.
Если меня зарегистрировали ответьте на e-mail.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Регистрация дольщиков СИК на сайте dolevoe.net.ru | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.