Введено внешнее управление ООО Стройинтеркомплекс решением арбитражного суда от 10 июля 2007

10 июля состоялось заседание арбитражного суда. Присутствовали 1-й зам главы города Домбровский, начальник правового департамента Будиков, координатор Раинко Смирнов, и.о. директора Стройинтеркомплекс Галанина, представитель учредителя Карпенко (Кесати и Синицов) и представители краевого департамента по финансовому контролю.

Был заслушан отчет временного управляющего Гончарова. Основная мысль: собрание кредиторов рекомендовало ввести внешнее управление на 18 месяцев. Все участники поддержали решение собрания кредиторов о введении внешнего управления.

Решением заседания арбитражного суда было введено в отношении ООО Стройинтеркомплекс внешнее управление. В срок до 04.10.2007 по решению арбитражного суда г-н Гончаров предоставит для утверждения план внешнего управления ООО Стройинтеркомплекс.

После 4 октября выяснятся подробности плана внешнего управления, до этого срока не будет точной информации о сроках готовности конкретных объектов.

Все идет по плану, все объекты Стройинтеркомплекс должны быть сданы до конца 2009 года.

Так что стройка началась или нет?

Те же яйца, только в профиль !!! Кто то обещал начать строительство уже в сентябре ! А теперь только в октябре выяснятся подробности плана внешнего управления, и сроки готовности конкретных объектов ...? ДА-А-А !!! Дурдом!

В общем, всё остаётся по старому. Стройка стоит, обещаниями народ кормят, чтоб рот был занят. Гончаров с таким окладом ещё долго может зад часать! Это в октябре он только представит свои бамажки, пока их рассмотрят уже и год закончится. А там попросят до тепла обождать...
ИГ, что вообще происходит на самом деле? Для чего нужна эта страничка? Чтобы раз в месяц отписаться, сказать что всё идет в нужном направлении?!
С уважением.

Полностью согласен!!! За месяц 30 тыс., за пять уже 150 тыс. Можно еще пол года посидеть. А стройка подождет, есть дела поважнее. Наверняка они отдыхают сейчас от трудов великих, на Красном или на Средиземном морях...

Проехался по городу - приятно посмотреть на стойки "Д-Юг"! Как муравейники кишат! Вот молодцы(власть нашего города и края)- дают своему народу "доступное" жильё!!! А сколько у нас скоро ТРЦ(торгово-развлекательный центр) будет!!! Опустил глаза в низ - чудо мазаика (тротуарная плитка)!!! Подумалось сразу, может нам и подъезды домов ею выложить?! А что касается наших "маленьких" проблем- не волнуйтесь, всё идёт по плану!
Народ! может собраться как-то надо,а? гэ.Мэра пригласить, пусть скажет чего-нибудь...

ИГ, как обстоят дела в решении нашего вопроса?

Где и когда интересно мне можно заслушать,
результаты "точной информации о сроках готовности конкретных объектов".

Был ли принят план внешнего управления о сроках готовности объектов? Уже прошло время 04.10.07г.Сколько можно кормить народ обещаниями? Прошу ответить инициативную группу.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Введено внешнее управление ООО Стройинтеркомплекс решением арбитражного суда от 10 июля 2007 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.