Ура!!!

Люди, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Дело сдвинулось с мертвой точки. На "Владимире", "Изумрудном" наконец-то началось строительство. Победа будет за нами, мы победим!!!

Уважаемый SIN ! На форуме появилось сообщение ( что есть обьявление в газете) что 10 января состоится аукцион по продаже ст ТРУД ! ((( Что вы можете сказать по этому поводу, у ВАС есть информация для дольщиков? на Береговой удивленно разводят руками . Дольщики не поставленны в известность , а ведь продают всего-то за 98 лимонов или что-то около этого!

SESAM ! А в Иумрудном что началось ? Если Вы что-то видели какие-то движения поделитесь с нами , я дольщик Литера Б2 жду уже 4 года , для меня любая информация по сдвигам в стройке как бальзам на душу !

У меня информации нет об этом, Александр не звонил давно, завтра позвоню ему и спрошу про Труд.

Позвоните пожалуйста Александру Ильичу , а то на Береговой ничего не могут прояснить , МЫ все дольщики ждем хоть какую-то информацию !
P.S. А на ЖК Владимире говорят стройка идет полным ходом ! Хоть где-то хорошие новости , это радует очень !

Господа, кто-нибудь был на собрании? Что там говорилось, кто был из начальства? Я уезжала из края и не смогла пойти!

Ада , на мыло пишите расскажу про собрание , мы с вами соседи у меня тоже Б2
south_maliby@rambler.ru

Забавно очень , я тут сама с собой общаюсь )))
SIN ! Есть новости и хоть какя-то информация по ТРУДУ ????

Позвонил Александру (телефон внизу сайта!). Он сказал что объявление о продаже Труда было в Российской газете, на нее мало кто подписан, но она распространяется по юридическим фирмам и среди тех, кто заинтересован в подобной информации. Продажа активов СИК предусмотрена планом внешнего управления, о чем говорили на последнем собрании -- деньги пойдут на погашение долгов кредиторам. Продажа Труда идет по плану. На собрании было 400 человек и все согласились и молчали. Также все молчали когда объясняли почему задержка с началом строительства Изумрудного. Смирнов четко и ясно сказал, что в январе должны комплексно заходить на изумрудный. На след неделе встреча ИГ Александра в администрации, периодически встречается с Гончаровым. Во Владимире идет работа. На собрании после 25 января Евланов обещал новое собрание, где будут объявлены точные графики работ по Изумрудному.

SIN СПАСИБКИ ! За новости , просто настораживает другое что когда на Береговую звониш там про Труд не знают ! Как-то в разрез все идет : СИК вроде оздоравливают , а те кто в СИКе сидят не ведают об этом и разводят руками !

Если ТРУД продают , то где будет новый офис СИКа ? У кого есть информация напишите пожалуйста ?

FOREX ! На Изумрудном идет строительство в свечке которая на 80% была готова,вставили окна во все проемы,все застекляют,внутри ведутся работы,технический этаж который был открытый,все заложили кирпичем,на этажах,на крыше видны строители.На Владимире после отделки первого корпуса,кирпичников перебросят на Изумрудный на длинный дом не знаю какой литер,по Мачуги который стоит вдоль дороги.Будут там закладывать все кирпичем. А на Владимире в феврале обещали на второй корпус запустить монолитчиков, что-бы поднимать этажи дальше под крышу. На Владимире стройка идет бойко,много строителей,есть сторожа у ворот.Работает кран. Люди да поможет НАМ БОГ! Всех Дольщиков "Стройинтеркомплекса", поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всем,что-бы наконец-то,збылась наша заветная мечта!Что-бы все последующие Новые Года,мы отмечали в наших новых квартирах!Всем здоровья и удачи!

Когда следующее собрание, кто-нибудь знает? С Новым годом, народ, и поскорее вселиться в выстраданное жильё!!!

О следующем собрании напишут здесь ! Обещали 25-го января где-то провести , в любом случае здесь появится заранее информация .
А кто знает где теперь офис СИКа , ведь после завтра продают Труд ???

SESAM ! Спасибо что ответили , на Изумрудном где в свечке работают это уже ТСЖ народ своими силами и слезами на свои деньги достраивает , они уже не СИК . Если у Вас есть еще какая-то информация про стройку ее начало в Изумрудном именно про те дома что стоят сейчас напишите пожалуйста !

Нехочу растраивать, но на изумрудном кроме работ по угловой свечки я больше ничего не видел.

Как написано на форуме на нашей ветке , что народ созвонился с департаментом по строительству и там сказали - На Изумрудный ПЛАНИРУЮТ только в марте зайти это решение инвестора ! Вообще я еще осенью себя настроила , что если весной начнутся движения то хорошо ! Ведь много что обещают а вовремя не начинают , так же как и с Казачей уже народ должен ремонт делать а ключи еще не дали ................(((((
Хотя строят и славо богу !

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Ура!!! | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.