Кредиторам Стройинтеркомплекс

От одного из кредиторов Стройинтеркомплекс поступила информация для обсуждения:

Уважаемые кредиторы СИКа, давайте объединяться. Дело в том, что до сих пор нет графика погашения долгов. Г-н Смирнов и его кредитная команда по этому поводу не хочет разговаривать, избегают встреч. В прошлом году инициативная группа слезно умоляла нас избрать этот комитет, в надежде на лучшее многие кредиторы согласились. После вчерашнего "мычания" бизнесмена от Раинко предлагаю собрать внеочередное собрание кредиторов, избрать новый комитет кредиторов, который будет нам подконтролен, а то иначе мы останемся без штанов. К примеру, после продажи Труда у г-на Смирнова вдруг появилась новая Toyota (стоимостью более 700 тыс.) А для дальнейшего размышления, аудиторская фирма "Берегиня", принадлежащая все тому же товарищу Смирнову, зарегистрирована по ул Береговая 9 по тому же адресу, что и стадион Труд, который еще недавно принадлежал Афонасьевой. Его сотовый телефон 918 46 06 878. Вот вам и ответ на вопрос, почему нету выплат и стройки стоят. Надо решать быстрее этот вопрос, иначе команда Гончарова, Смирнова и Галаниной заведет нас в болото, откуда мы никогда не вылезем.

Полностью согласен.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.