Время собрания изменилось

По информации от ИГ Александра собрание будет в 13 часов. День и место не изменились.

Кто небыли на собрании сообщаю услышанное:
Все движется в планируемом направлении развития
Владимир сдадут в этом году, на объект допустят только с мая месяца когда подключат коммуникации.
К Изумрудному приступят с марта к литеру А, к Б с июня или с июля, к остальным объектам по мере перепроектирования, объекты будут сдаваться от начала работ + 18 мес. В общем на сколько я понял сдавать будут начиная с 1 квартала 2010 по моим представлениям, литер А думаю значительно раньше.
Еще очень нехорошая новость:
При перепроектировании возможно изменение площадей квартир (в большую или меньшую сторону), но вопрос как будут компенсироваться метры, пока механизм не отрегулирован. Как мне представляется где то к концу года станет известно как это будет происходить, пока все проекты в строительство не запустят.

Собрания и открытость работы властей по нашей проблеме - это хорошо. Но я не понимаю зачем собираться ежемесячно при отсутствии конкретных результатов? Может власть хочет нам продемонстрировать свое усердие при отсутствии конкретных дел? Надоела эта говорильня!

Чем чаще они видят наши "довольные морды", тем больше желания от них избавится и довести дело до конца. Народу на этом собрании кстати поменьше было, люди теряют интерес к происходящему. Вопрос к ИГ, может, действительно перенести на конец апреля собрание, когда обещанные результаты будут выполняться ??

Даже если нет конкретных результатов, надо собираться и давать оценку ходу работ. Это будет стимулировать всех, препятствовать расслаблению. И помогать решать бюрократические проблемы. А то, что народу было меньше - это не свидетельство потери интереса. Это результат того, что дата и время собрания переносились. Не все люди были своевременно оповещены.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Время собрания изменилось | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.