Собрание дольщиков Стройинтеркомплекс

10 апреля в 17:00 по адресу Калинина 339 очередное собрание.

Увы дольщики ЖК Изумрудный от даной встречи получили только разочарование и неприятный осадк. Если раньше Администрация города и инвестор РАИНКО говорили о сроках начала работ на Изумрудном ( март) и пообъектном графике строительства, то на прошедшем собрании об этом уже речи уже не шло.
Со стороны Администрации города были призывы к спокойствию , невнятные ссылки на трудности вопроса, а также намеки на то, что объекты Изумрудного следует рапределить между другими инвесторами.Короче занимается тем чем и ранее - медленно спускает имеющуюся проблему на тормозах.
Представитель РАИНКО г. Смирнов также речь вел только о выявленных трудностях о которых, по непонятным причинам, им стало известно совсем недавно ( имеющийся не снятый арест, наличие чрезмерной нагрузки застройки на один гектар, обсуждение цены строительства с потенциальными подрядчиками и т.п.). На конкретный вопрос когда же начнется строительство на Изумрудном ответить не смог , лишь призрачные обещания, что строительство завершится не ранее 2011г.
Создается впечатление, что РАИНКО теряет интерес к тем заверениям и обещаниям которые они на себя принимали. Причины лежат скорее всего в отсутствии обещанных льгот с стороны города по выделению им земельных участков для строительства других объектов. По сути это на собрании прозучало.Как указал г. Смирнов у города нет участков на которых бы РАИНКО строило другие объекты и которые компенсировали бы их затраты по строительству объектов Стройинтеркомплекса.
Таким образом все идет не по плану о котором нам так часто и долго рассказывали.
Думаю следует всем задуматься и сделать свои предложения по поводу происходящего.

Супер!!!!! Нас опять кинули !!!! Наши власти дождались, прошли выборы и им на нас плееееевать!!!!!

Нужен митинг. Все поддерживают? Иннициативная группа, подайте заявление на проведение митинга. Дальше терпеть уже некуда. Какой 11 год? Уже сейчас Юрист сидит на стадионе Труд и просматривает документы, пытаясь выявить неблагонадежных дольщиков, тех кого можно попросту выкинуть на улицу. Мы не быдло и все понимают, чем выше стоимость жилья в Краснодаре, тем меньше у нас шансов дождаться наши законные квартиры.Нужна срочная регистрация наших договоров со сроками сдачи обЪектов. СРОЧНАЯ!!!!! Иначе мы все будем на улице.

Совершенно правильно, наше молчание для них бальзам на сердце.

Подскажите, пожалуйста, по каким дням принимает дольщиков юрист СИК.Кто-нибудь был на приеме?Какие документы брать с собой?Звоню постоянно в офис на Береговой, 9 -никто не отвечает.Спасибо.

Я считаю, что митинг нужно организовать, чтобы хоть как-то привлечь внимание властей!!!Дольщики-За!!!Общалась со многими. Инициативная группа, примите во внимание!!!

А что у нас новая ИГ ? Есть информация , что выбрали новую ИГ их теперь 2 ИГ ? И от какой ИГ мы теперь будем получать информацию на этом сайте ?
КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧИ С ГУБЕРНАТОРОМ ПО ПОВОДУ НАШЕЙ СТРОЙКИ ??? КТО ЧТО ЗНАЕТ ???

sin ! Отзовитесь пожалуйста ! По вышеуказанному телефону никто не берет трубку , я конечно понимаю что возможно круглые сутки трезвонят дольщики нашей ИГ и людям тоже хочеться отдохнуть . Просто очень хочеться узнать что сейчас делают власти чтоб наконец то начали строить Изумрудный ? У ИГ есть информация какая- нибудь ?

Дольщик33
Прием на Береговой идет по пятницам с 15.00 до 17.00. Лучше Всего сразу идти с ксерокопией всех документов. Немного страшновато выпускать оригинал из рук даже для копирования.

Кто-нибудь знает, хоть какую то информацию о планах РАИНКО.На сайте Кубань.ру одни сплошные доводы и выводы.АУ!!!!ИГ мининг, так минитг надо шевелится будем,ждать у моря погоды, так и останемся при своих.
НАДО ПОДНИМАТЬ СВОИ ... И ЧТО-ТО РЕШАТЬ!!!!!!!

dolshik, спасибо за отчет!

Александр не звонил мне давно, это значит от ИГ новостей нет, я публикую здесь то, что мне Александр Ильич сообщает. С другой ИГ я не знаком.

А собрание сегодня состоялось в Администрации с Раинко и ИГ ??? Новости кто-нибудь знает , напишите пожалуйста здесь ?

ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ , ГАВНО СЫПЕТЬСЯ ОТО ВСЮДУ (
Сообщение с кубань-форум ветки дольщиков Сика
titto
59 - 25.04.2008 - 15:33
SOS!!!
ВНИМАНИЕ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ! ДОЛЬЩИКОВ "ВЛАДИМИРА" (а значит и всех других) собираются КИНУТЬ! Предполагаются огромные доплаты, которые никто не сможет внести - из-за недоговоренности между Дерипаской и Ткачевым.
28 апреля всем дольщикам быть около стройки "Владимира". СОБРАНИЕ В 17 часов! Все очень серьезно!

Где наша ИГ, почему они молчат? Кто собирает это собрание, какую информацию собираются нам донести, что изменилось за 20 дней. И что это за звонки от какого-то кооператива, который приглашает встретиться с ними(на ул. Ставропольской 96а, тел. 267-95-18 или 8-918-492-19-72, Елена), якобы они с СиК подписали соглашение и у них для дольщиков хорошие новости о сроках сдачи и вообще. Меня лично пригласили на вторник. Кто что-то знает подробнее, напишите пожалуйста

Putin ! А Вы дольщик Владимира ??? Или ЖК Изумрудный ?

Говорят что ,КУБАНЬКАПСТРОЙ будут строить Изумрудный , мне это один из дольщиков сказал он с ИГ только не пойму с какой С ИГ-1 или ИГ-2 ? Хотя это не важно , главное чтобы эти ИГ-1 и ИГ-2 не мешали друг другу ! А наоборот действовали по закону конструктивного ума )

Вы че совсем обалдели?ТСЖ которое пытается создать Рачитский (ставроп.96)Это ж первый вор с СИКа он многих кинул и с Владимира и с Кедра .ТОлько вспомните откуда у него все данные на ВАС.Гоните его в 3 шеи его место рядом с Афоней.Далее лично мои домыслы ЕВЛАНОВ 1 марта не очень нагибал Смирнова 10 апреля у Вронского прорвалось ищем др.и вот появляется Кубанькапстрой.отличная находка.У СОЦИНИЦИАТИВЫ строят 9 этаж.В след.году сдача .Возможно и у нас появится шанс.2 ИГ это утопия.Они я так понял,бегают как савраски в поиске что нибудь сделать,А КОЛЕСО то ЗАПУЩЕНО.И его не остановить.

Все тот же Рачитский ((( ! Который и до Раинко пытался людей склонить к ТСЖ , дольщиков с Владимира . Я так понимаю , что и сейчас речь идет о Владимире с идеей ТСЖ. А нам оно нафиг не нужно раз Кубанькапстрой будут строить Изумрудный ! Хороший подарок к пасхе ! Слава богу , что ни делается ВСЕ к лутчшему!

Дольщики Изумрудного!!!!Вам не интересно,что происходит с"Владимиром",а вы не думаете,что и вы можете попасть в гавно!Нам надо наоборот вместе всем отстаивать свои квартиры.Я одного не могу понять,строительство на "Владимире" идет хорошо,а кто строит - РАИНКО или кто?Дольщики Владимира,кто что знает -- напишите!!!!

Да,я дольщик Владимира.
Уважаемые ИГ и sin !, кто-нибудь, подскажите кто всё-таки собирает собрание в понедельник в 17:00 на стройке ЖК "Владимир"?

Звоните 273-29-11 Александру, думаю он знает.

по поводу двух инициативных групп и ТСЖ "Владимира". Почему опять поднимается этот вопрос про ТСЖ? Как Александр Ильич ко всему этому относится?

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.