От ИГ Александра

Состоялась встреча ИГ в администрации. На этот раз Раинко не приглашали, похоже эта компания не в силах потянуть стройку. Была озвучена компания "Кубанькапстрой", которой под силу продолжить строительство на ГМР М.б. это и к лучшему (Соц. инициативу забрали от ДСК, возведено уже 8 этажей. Сдавать будут в следующем году.) На сегодняшний день в администрации идет процесс переговоров, а мы ждем их результатов.

Так кто все же будет строить ЖК Изумрудный ? Раинко говорят что скоро начнут и уже подписывают с генподрядчиком договор , что в мае стройка пойдет ? Так что же на самом деле будет и кто будет строить ? У кого есть информация - озвучте пожалуйста !!! )

Дольщик33
Ждем новой информации. Чем дальше, тем меньше шансов дождаться и получить наше родное. Говорят, что иннициативная группа пошла на поводу у Администрации и не хочет организовывать митинг, видно некоторым из них уже пообещали кое какие квартирки, вот и я говорю жене иди в иннициативную группу, может и мы с крышей над головой будем, а самому стыдно, как же другие 1500 человек, не ЛЮДИ ???? Давайте все идти к одной цели, все люди и отдали свое последнее, чтобы получить свои законные метры, надоела игра Администрации. Ведь Всем понятно, что Администрация попросту нас водит за нос, так же как Раинко. Ведь понятно, что люди готовы были строить под твердые гарантии Администрации, только Евланов-Крепкий орешек. Хочет и чтобы народ не лютовал и деньги сэкономить. Только о нас кто подумает, о наших детях. Чем дороже жилье, тем меньше у нас шансов. А если очередной дефолт, то что??? Где новые допсоглашения, с точными сроками. Сколько нас можно держать за БЫДЛО, за бесправных рабов, за жалких облезлых бомжей, а мы бомжи и есть, бесправные и безликие. Давайте будем и дальше половыми тряпками, об которые, не Раинко, а Администрация Вытирает ноги. Или мы все-таки ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ и в нас еще есть чувство собственного Достоинства. Где наши лидеры????? Переизбрать Иннициативную группу и будет проклят тот, кто в нее войдет с одной целью, обеспечить себя Любимого жильем, а остольные пускай подыхают под забором. МИТИНГ, МТИНГ, МИТИНГ, вот с какими словами должен каждый из них засыпать и просыпаться, зачем нам смена Раинко на Капстрой?, Когда Раинко способна выполнить перед нами свои обязательства, а вот администрация крутит хвостом. В бой друзья, покажем свои зубки и когти в предверии майских праздников. Почему бы нам не пройтись в праздничной колонне 9 мая с лозунгами и пускай читают..... Мои ДЕТИ хотят жить в своей квартире!!!!!!!!!!!!! и Ваши тоже.

ДОрогой sin ! Есть ли у Вас информация по поводу начало стройки на Изумрудном ? Дольщик очевидец написал ,что Сегодня на ЛитереА было 5 рабочих и щит повесили что ЛитерА в 2009 сдадут и строительство ведет Главстрой ! А еще говорят что Дерипаска на строрйку сегодня на ГМР должден приехать ?
ИГ на звонки не отвечает , может Вы нас проинформируете что происходит и кто Изумрудный будет строить Особенно остальные Литера????? Поскольку Вы ближе к ИГ , может поделитесь инфой ? )))

Да, действительно ДОЛЬЩИК - ОПТИМИСТ, Вы правы-видела щит, где озвучена фирма Главстрой и срок сдачи 2009 год (литер А).Уже новую организацию привлекли?Что за фирма?Дай бог, чтобы "дело закрутилось", к тому же такие сроки вывесили радостные.Кто знает как Гончарова можно выловить, т.е. записаться на прием с ним?Где и как?телефон на Береговой не отвечает...

Не понятно, теперь что, Главстрой будет все объекты строить? Или Раинко тоже продолжит своё участие в строительстве?

Главстрой - это подрядчик ( тот что будет стройку вести там стройбригады техника и так далее) , а Раинко инвестор этой стройки они будут финансировать ее! Понятно излагаю ? C самого начало говорилось об этом , что у Раинко подрядчик будет на строительство . А что с остальными Литерами в Изумрудном????????????

Да, Очень интересно-когда будет начато строительство остальных Литеров.У меня вообще Литер Д, страшновато...Спасибо ДОЛЬЩИК-ОПТИМИСТ за разъяснения!))

Политикны нас снова обманули, впрочем как и всегда. Теперь вспомнят о нас только перед следующими выборами.

Дольщик33
Подскажите когда очередная встреча с Администрацией. Уж очень много вопросов накопилось или время демократии прошло?

Вчера прочитал Красн.Известия за 15.05.Черным по белому написано,18.06 состоятся торги.Купивший землю на ГМР обязан будет достроить Литер А и Б2.По ходу пьесы Раинко не будет строить.Уж очень слабый у москвичей оказался менеджент.Да здравствует Кубанькапстрой,если все они нам построят

Только литер А и Б2, а что Б1 уже не надо достраивать?

21 мая и никакого упоминания о собрании все цирк уехал.....

Намедни за стаканом чая общался с челом из края. В ходе беседы выяснил, что опечатки в газете нет. А и Б2 достанутся тому кто выиграет торги 18.06. Есть мнение, если Раинко будет артачится, то их прихлопнут как надоедливую муху. Слишком много хотят. Еще ходит слух что некоторых челов из новой ИГ, завербовал Смирнов, что бы досмерти бились за москвичей. ПРиглашает, наливает, убаюкивает, обещает. Поэтому и отправляют в ИГ, что бы сформировать нам хорошее мнение о себе.

Кто знает? Ответте!!! Комплекс "Владимир" уже сдали? Если сдали, то была ли доплата и сколько? Спасибо.

"Владимир" ещё не сдали, обещают в ноябре этого года сдать, доплату пока просят за стяжку (у кого её небыло в договоре), средняя цена 420 руб/м2, ну и если оплачено не 100%, то оставшиеся метры прийдётся оплатить по рыночной цене.

Раинко строят сейчас Литер А , собственными глазами наблюдаю это Я уже не первый день ! А почему тогда информация что торги будут в июне на аренду земли на ГМР и тот кто это выйграет , тот и будет Литер А и Б2 строить ? У ИГ есть информация по этому поводу ?!? Что нас всех ждет - ОПЯТЬ ЖОПА И ВСЕ СНАЧАЛО ?????

ИГ, вы где?! Дайте людям хоть какую-нибудь информацию!!! Или вы тоже не владеете ситуацией???

Дохлый номер звать ИГ ! Только молчание в ответ , телефон не берут ( понимаю достали мы из за столько лет ). А Ростислав Файкович со 2-ой ИГ говорят он за Раинко бьется и поэтому все со своей колокольни преподносит людям . ИГ ! Дайте правдивую информацию , кто будет строить и что дальше ???

Дольщик33
Уважаемая ИГ сообщите пожалуйста, огда очередное собрание. Много вопросов и ни одного ответа. Разьясните ситуацию по литеру Б и В.

Дольщик33
Уважаемая ИГ сообщите пожалуйста, когда очередное собрание. Много вопросов и ни одного ответа. Разьясните ситуацию по литеру Б и В.

Дольщик33
Уважаемая ИГ сообщите пожалуйста, когда очередное собрание. Много вопросов и ни одного ответа. Разьясните ситуацию по литеру Б и В.

Дайте сообщение по строительству литера Б-1

Уважаемые ИГ собщите пожалуйста осроках строительства литеров Б-1 и Б-2.

Дольщик33
Уважаемые дольщики,наконец то наш выход, сколько можно молчать, пора, настало наше время, мы не хотим быть больше бомжами. Во вторник, 3 июня с 14.00 до 16.00 в сквере Жукова перед Краевой администрацией состоится митинг. Собираемся около Арки. Все на митинг,берите друзей, знакомых, Всех кому не безразлична наша судьба. Спасибо. Митинг разрешен администрацией,все официально.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.